Полная занятость аудитории 3210

Обновлено вчера в 20:33. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

17 февраля, понедельник

9:40Латинский языкПРКарбаинова М.Ю.МИ - 1к
11:20Лит.тек.в об.1ИЯПРБазарова Б.Б.ИФМК - 2к
13:00Пр.курс 2ИЯПРСтолярова И.Н.18493
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493

18 февраля, вторник

9:40Бурятский языкПРЦырендоржиева БД18493
11:20Иностранный языкПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРЭрдынеева Д.В.МИ - 1к
14:40Латинский языкПРЭрдынеева Д.В.МИ - 1к
16:20Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

19 февраля, среда

9:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРОзонова Л.Г.МИ - 1к
14:40Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

20 февраля, четверг

8:00Корп.лингвистикаПРСеменова Э.В.ИФМК - 4к
9:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРСеменова Э.В.18461
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Иностранный языкПРКарбаинова М.Ю.14282

21 февраля, пятница

9:40Др.языки и культПРОзонова Л.Г.18493
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРКарбаинова М.Ю.МИ - 1к
14:40Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

24 февраля, понедельник

9:40ПракПоИнязКом1ИЯПРЯнькова Н.А.18981
11:20ПракПоИнязКом2ИЯПРКарбаинова М.Ю.18981
13:00Пр.курс 2ИЯПРСтолярова И.Н.18493
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493

25 февраля, вторник

8:00Бурятский языкПРЦырендоржиева БД18493
9:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
11:20Иностранный языкПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРЭрдынеева Д.В.МИ - 1к
14:40Латинский языкПРЭрдынеева Д.В.МИ - 1к
16:20Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

26 февраля, среда

9:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРОзонова Л.Г.МИ - 1к
14:40Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

27 февраля, четверг

8:00Письмен.речь..ПРБазарова Б.Б.ИФМК - 2к
9:40Свободна
11:20Пер.в сф.тур.1ИЯПРЦыремпилон А.О.18470
13:00Свободна
14:40Иностранный языкПРКарбаинова М.Ю.14281

28 февраля, пятница

8:00Др.языки и культЛКОзонова Л.Г.ИФМК - 1к
9:40Пр.курс 2ИЯПРСтолярова И.Н.18493
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРКарбаинова М.Ю.МИ - 1к
14:40Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

29 февраля, суббота

13:00Второй ин.языкПРДанчинова С.К.ИФМК5
14:40Второй ин.языкПРДанчинова С.К.ИФМК5

2 марта, понедельник

9:40Латинский языкПРКарбаинова М.Ю.МИ - 1к
11:20Лит.тек.в об.1ИЯПРБазарова Б.Б.ИФМК - 2к
13:00Пр.курс 2ИЯПРСтолярова И.Н.18493
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493

3 марта, вторник

9:40Бурятский языкПРЦырендоржиева БД18493
11:20Иностранный языкПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРЭрдынеева Д.В.МИ - 1к
14:40Латинский языкПРЭрдынеева Д.В.МИ - 1к
16:20Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

4 марта, среда

9:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРОзонова Л.Г.МИ - 1к
14:40Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

5 марта, четверг

8:00Корп.лингвистикаПРСеменова Э.В.ИФМК - 4к
9:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРСеменова Э.В.18461
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Иностранный языкПРКарбаинова М.Ю.14282

6 марта, пятница

9:40Др.языки и культПРОзонова Л.Г.18493
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРКарбаинова М.Ю.МИ - 1к
14:40Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

9 марта, понедельник

9:40ПракПоИнязКом1ИЯПРЯнькова Н.А.18981
11:20ПракПоИнязКом2ИЯПРКарбаинова М.Ю.18981
13:00Пр.курс 2ИЯПРСтолярова И.Н.18493
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493

10 марта, вторник

8:00Бурятский языкПРЦырендоржиева БД18493
9:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
11:20Иностранный языкПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРЭрдынеева Д.В.МИ - 1к
14:40Латинский языкПРЭрдынеева Д.В.МИ - 1к
16:20Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

11 марта, среда

9:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРОзонова Л.Г.МИ - 1к
14:40Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

12 марта, четверг

8:00Письмен.речь..ПРБазарова Б.Б.ИФМК - 2к
9:40Свободна
11:20Пер.в сф.тур.1ИЯПРЦыремпилон А.О.18470
13:00Свободна
14:40Иностранный языкПРКарбаинова М.Ю.14281

13 марта, пятница

8:00Др.языки и культЛКОзонова Л.Г.ИФМК - 1к
9:40Пр.курс 2ИЯПРСтолярова И.Н.18493
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРКарбаинова М.Ю.МИ - 1к
14:40Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

14 марта, суббота

13:00Второй ин.языкПРДанчинова С.К.ИФМК5
14:40Второй ин.языкПРДанчинова С.К.ИФМК5

16 марта, понедельник

9:40Латинский языкПРКарбаинова М.Ю.МИ - 1к
11:20Лит.тек.в об.1ИЯПРБазарова Б.Б.ИФМК - 2к
13:00Пр.курс 2ИЯПРСтолярова И.Н.18493
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493

17 марта, вторник

9:40Бурятский языкПРЦырендоржиева БД18493
11:20Иностранный языкПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРЭрдынеева Д.В.МИ - 1к
14:40Латинский языкПРЭрдынеева Д.В.МИ - 1к
16:20Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

18 марта, среда

9:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРОзонова Л.Г.МИ - 1к
14:40Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

19 марта, четверг

8:00Корп.лингвистикаПРСеменова Э.В.ИФМК - 4к
9:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРСеменова Э.В.18461
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Иностранный языкПРКарбаинова М.Ю.14282

20 марта, пятница

9:40Др.языки и культПРОзонова Л.Г.18493
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРКарбаинова М.Ю.МИ - 1к
14:40Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

23 марта, понедельник

9:40ПракПоИнязКом1ИЯПРЯнькова Н.А.18981
11:20ПракПоИнязКом2ИЯПРКарбаинова М.Ю.18981
13:00Пр.курс 2ИЯПРСтолярова И.Н.18493
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493

24 марта, вторник

8:00Бурятский языкПРЦырендоржиева БД18493
9:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
11:20Иностранный языкПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРЭрдынеева Д.В.МИ - 1к
14:40Латинский языкПРЭрдынеева Д.В.МИ - 1к
16:20Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

25 марта, среда

9:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРОзонова Л.Г.МИ - 1к
14:40Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

26 марта, четверг

8:00Письмен.речь..ПРБазарова Б.Б.ИФМК - 2к
9:40Свободна
11:20Пер.в сф.тур.1ИЯПРЦыремпилон А.О.18470
13:00Свободна
14:40Иностранный языкПРКарбаинова М.Ю.14281

27 марта, пятница

8:00Др.языки и культЛКОзонова Л.Г.ИФМК - 1к
9:40Пр.курс 2ИЯПРСтолярова И.Н.18493
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРКарбаинова М.Ю.МИ - 1к
14:40Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

28 марта, суббота

13:00Второй ин.языкПРДанчинова С.К.ИФМК5
14:40Второй ин.языкПРДанчинова С.К.ИФМК5

30 марта, понедельник

9:40Латинский языкПРКарбаинова М.Ю.МИ - 1к
11:20Лит.тек.в об.1ИЯПРБазарова Б.Б.ИФМК - 2к
13:00Пр.курс 2ИЯПРСтолярова И.Н.18493
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493

31 марта, вторник

9:40Бурятский языкПРЦырендоржиева БД18493
11:20Иностранный языкПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРЭрдынеева Д.В.МИ - 1к
14:40Латинский языкПРЭрдынеева Д.В.МИ - 1к
16:20Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

1 апреля, среда

9:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРОзонова Л.Г.МИ - 1к
14:40Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

2 апреля, четверг

8:00Корп.лингвистикаПРСеменова Э.В.ИФМК - 4к
9:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРСеменова Э.В.18461
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Иностранный языкПРКарбаинова М.Ю.14282

3 апреля, пятница

9:40Др.языки и культПРОзонова Л.Г.18493
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРКарбаинова М.Ю.МИ - 1к
14:40Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

6 апреля, понедельник

9:40ПракПоИнязКом1ИЯПРЯнькова Н.А.18981
11:20ПракПоИнязКом2ИЯПРКарбаинова М.Ю.18981
13:00Пр.курс 2ИЯПРСтолярова И.Н.18493
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493

7 апреля, вторник

8:00Бурятский языкПРЦырендоржиева БД18493
9:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
11:20Иностранный языкПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРЭрдынеева Д.В.МИ - 1к
14:40Латинский языкПРЭрдынеева Д.В.МИ - 1к
16:20Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

8 апреля, среда

9:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРОзонова Л.Г.МИ - 1к
14:40Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

9 апреля, четверг

8:00Письмен.речь..ПРБазарова Б.Б.ИФМК - 2к
9:40Свободна
11:20Пер.в сф.тур.1ИЯПРЦыремпилон А.О.18470
13:00Свободна
14:40Иностранный языкПРКарбаинова М.Ю.14281

10 апреля, пятница

8:00Др.языки и культЛКОзонова Л.Г.ИФМК - 1к
9:40Пр.курс 2ИЯПРСтолярова И.Н.18493
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРКарбаинова М.Ю.МИ - 1к
14:40Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

11 апреля, суббота

13:00Второй ин.языкПРДанчинова С.К.ИФМК5
14:40Второй ин.языкПРДанчинова С.К.ИФМК5

13 апреля, понедельник

9:40Латинский языкПРКарбаинова М.Ю.МИ - 1к
11:20Лит.тек.в об.1ИЯПРБазарова Б.Б.ИФМК - 2к
13:00Пр.курс 2ИЯПРСтолярова И.Н.18493
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493

14 апреля, вторник

9:40Бурятский языкПРЦырендоржиева БД18493
11:20Иностранный языкПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРЭрдынеева Д.В.МИ - 1к
14:40Латинский языкПРЭрдынеева Д.В.МИ - 1к
16:20Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

15 апреля, среда

9:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРОзонова Л.Г.МИ - 1к
14:40Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

16 апреля, четверг

8:00Корп.лингвистикаПРСеменова Э.В.ИФМК - 4к
9:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРСеменова Э.В.18461
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Иностранный языкПРКарбаинова М.Ю.14282

17 апреля, пятница

9:40Др.языки и культПРОзонова Л.Г.18493
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРКарбаинова М.Ю.МИ - 1к
14:40Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

20 апреля, понедельник

9:40ПракПоИнязКом1ИЯПРЯнькова Н.А.18981
11:20ПракПоИнязКом2ИЯПРКарбаинова М.Ю.18981
13:00Пр.курс 2ИЯПРСтолярова И.Н.18493
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493

21 апреля, вторник

8:00Бурятский языкПРЦырендоржиева БД18493
9:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
11:20Иностранный языкПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРЭрдынеева Д.В.МИ - 1к
14:40Латинский языкПРЭрдынеева Д.В.МИ - 1к
16:20Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

22 апреля, среда

9:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРОзонова Л.Г.МИ - 1к
14:40Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

23 апреля, четверг

8:00Письмен.речь..ПРБазарова Б.Б.ИФМК - 2к
9:40Свободна
11:20Пер.в сф.тур.1ИЯПРЦыремпилон А.О.18470
13:00Свободна
14:40Иностранный языкПРКарбаинова М.Ю.14281

24 апреля, пятница

8:00Др.языки и культЛКОзонова Л.Г.ИФМК - 1к
9:40Пр.курс 2ИЯПРСтолярова И.Н.18493
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРКарбаинова М.Ю.МИ - 1к
14:40Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

25 апреля, суббота

13:00Второй ин.языкПРДанчинова С.К.ИФМК5
14:40Второй ин.языкПРДанчинова С.К.ИФМК5

27 апреля, понедельник

9:40Латинский языкПРКарбаинова М.Ю.МИ - 1к
11:20Лит.тек.в об.1ИЯПРБазарова Б.Б.ИФМК - 2к
13:00Пр.курс 2ИЯПРСтолярова И.Н.18493
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493

28 апреля, вторник

9:40Бурятский языкПРЦырендоржиева БД18493
11:20Иностранный языкПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРЭрдынеева Д.В.МИ - 1к
14:40Латинский языкПРЭрдынеева Д.В.МИ - 1к
16:20Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

29 апреля, среда

9:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРОзонова Л.Г.МИ - 1к
14:40Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

30 апреля, четверг

8:00Корп.лингвистикаПРСеменова Э.В.ИФМК - 4к
9:40ПрКультРечОбщ1ИЯПРСеменова Э.В.18461
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Иностранный языкПРКарбаинова М.Ю.14282

1 мая, пятница

9:40Др.языки и культПРОзонова Л.Г.18493
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРКарбаинова М.Ю.МИ - 1к
14:40Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

4 мая, понедельник

9:40ПракПоИнязКом1ИЯПРЯнькова Н.А.18981
11:20ПракПоИнязКом2ИЯПРКарбаинова М.Ю.18981
13:00Пр.курс 2ИЯПРСтолярова И.Н.18493
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493

5 мая, вторник

8:00Бурятский языкПРЦырендоржиева БД18493
9:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
11:20Иностранный языкПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРЭрдынеева Д.В.МИ - 1к
14:40Латинский языкПРЭрдынеева Д.В.МИ - 1к
16:20Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

6 мая, среда

9:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРОзонова Л.Г.МИ - 1к
14:40Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

7 мая, четверг

8:00Письмен.речь..ПРБазарова Б.Б.ИФМК - 2к
9:40Свободна
11:20Пер.в сф.тур.1ИЯПРЦыремпилон А.О.18470
13:00Свободна
14:40Иностранный языкПРКарбаинова М.Ю.14281

8 мая, пятница

8:00Др.языки и культЛКОзонова Л.Г.ИФМК - 1к
9:40Пр.курс 2ИЯПРСтолярова И.Н.18493
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРКарбаинова М.Ю.МИ - 1к
14:40Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

9 мая, суббота

13:00Второй ин.языкПРДанчинова С.К.ИФМК5
14:40Второй ин.языкПРДанчинова С.К.ИФМК5

11 мая, понедельник

9:40Латинский языкПРКарбаинова М.Ю.МИ - 1к
11:20Лит.тек.в об.1ИЯПРБазарова Б.Б.ИФМК - 2к
13:00Пр.курс 2ИЯПРСтолярова И.Н.18493
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493

12 мая, вторник

9:40Бурятский языкПРЦырендоржиева БД18493
11:20Иностранный языкПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРЭрдынеева Д.В.МИ - 1к
14:40Латинский языкПРЭрдынеева Д.В.МИ - 1к
16:20Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

13 мая, среда

9:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРОзонова Л.Г.МИ - 1к
14:40Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

14 мая, четверг

14:40Иностранный языкПРКарбаинова М.Ю.14282

15 мая, пятница

9:40Др.языки и культПРОзонова Л.Г.18493
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРКарбаинова М.Ю.МИ - 1к
14:40Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

18 мая, понедельник

9:40ПракПоИнязКом1ИЯПРЯнькова Н.А.18981
11:20ПракПоИнязКом2ИЯПРКарбаинова М.Ю.18981
13:00Пр.курс 2ИЯПРСтолярова И.Н.18493
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493

19 мая, вторник

8:00Бурятский языкПРЦырендоржиева БД18493
9:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
11:20Иностранный языкПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРЭрдынеева Д.В.МИ - 1к
14:40Латинский языкПРЭрдынеева Д.В.МИ - 1к
16:20Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

20 мая, среда

9:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРОзонова Л.Г.МИ - 1к
14:40Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

21 мая, четверг

8:00Письмен.речь..ПРБазарова Б.Б.ИФМК - 2к
9:40Свободна
11:20Пер.в сф.тур.1ИЯПРЦыремпилон А.О.18470
13:00Свободна
14:40Иностранный языкПРКарбаинова М.Ю.14281

22 мая, пятница

8:00Др.языки и культЛКОзонова Л.Г.ИФМК - 1к
9:40Пр.курс 2ИЯПРСтолярова И.Н.18493
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРКарбаинова М.Ю.МИ - 1к
14:40Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

23 мая, суббота

13:00Второй ин.языкПРДанчинова С.К.ИФМК5
14:40Второй ин.языкПРДанчинова С.К.ИФМК5

25 мая, понедельник

9:40Латинский языкПРКарбаинова М.Ю.МИ - 1к
11:20Лит.тек.в об.1ИЯПРБазарова Б.Б.ИФМК - 2к
13:00Пр.курс 2ИЯПРСтолярова И.Н.18493
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493

26 мая, вторник

9:40Бурятский языкПРЦырендоржиева БД18493
11:20Иностранный языкПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРЭрдынеева Д.В.МИ - 1к
14:40Латинский языкПРЭрдынеева Д.В.МИ - 1к
16:20Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

27 мая, среда

9:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРОзонова Л.Г.МИ - 1к
14:40Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

28 мая, четверг

14:40Иностранный языкПРКарбаинова М.Ю.14282

29 мая, пятница

9:40Др.языки и культПРОзонова Л.Г.18493
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРКарбаинова М.Ю.МИ - 1к
14:40Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

1 июня, понедельник

9:40ПракПоИнязКом1ИЯПРЯнькова Н.А.18981
11:20ПракПоИнязКом2ИЯПРКарбаинова М.Ю.18981
13:00Пр.курс 2ИЯПРСтолярова И.Н.18493
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493

2 июня, вторник

8:00Бурятский языкПРЦырендоржиева БД18493
9:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
11:20Иностранный языкПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРЭрдынеева Д.В.МИ - 1к
14:40Латинский языкПРЭрдынеева Д.В.МИ - 1к
16:20Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

3 июня, среда

9:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРОзонова Л.Г.МИ - 1к
14:40Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

4 июня, четверг

11:20Пер.в сф.тур.1ИЯПРЦыремпилон А.О.18470
13:00Свободна
14:40Иностранный языкПРКарбаинова М.Ю.14281

5 июня, пятница

8:00Др.языки и культЛКОзонова Л.Г.ИФМК - 1к
9:40Пр.курс 2ИЯПРСтолярова И.Н.18493
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРКарбаинова М.Ю.МИ - 1к
14:40Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

6 июня, суббота

13:00Второй ин.языкПРДанчинова С.К.ИФМК5
14:40Второй ин.языкПРДанчинова С.К.ИФМК5

8 июня, понедельник

9:40Латинский языкПРКарбаинова М.Ю.МИ - 1к
11:20Свободна
13:00Пр.курс 2ИЯПРСтолярова И.Н.18493
14:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493

9 июня, вторник

9:40Бурятский языкПРЦырендоржиева БД18493
11:20Иностранный языкПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРЭрдынеева Д.В.МИ - 1к
14:40Латинский языкПРЭрдынеева Д.В.МИ - 1к
16:20Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

10 июня, среда

9:40Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРОзонова Л.Г.МИ - 1к
14:40Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

11 июня, четверг

14:40Иностранный языкПРКарбаинова М.Ю.14282

12 июня, пятница

9:40Др.языки и культПРОзонова Л.Г.18493
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18493
13:00Латинский языкПРКарбаинова М.Ю.МИ - 1к
14:40Психол.и педаг.ПРЛубсанова С.В.МИ - 1к

Приложение для Android: