Полная занятость аудитории 3210

Обновлено 25 сентября, 17:38. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

28 сентября, понедельник

8:00ЛитТек.в об.1 ИЯПРЭрдынеева Д.Д.18970
9:40ПракПоИнязКом1ИЯПРДронова И.А.18990
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРПлатицина Т.В.18483
13:00Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18402
14:40Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18402
16:20Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18401

29 сентября, вторник

8:00Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18401
9:40Письм.перев.1ИЯПРПлатицина Т.В.ИФМК - 3к
11:20Свободна
13:00ФизикаПРКим Т.Б.141002
14:40ХимияЛБПавлов И.А.141002

30 сентября, среда

8:00Первая довр.пом.ЛКНечунаева А.Н.МИ - 2к
9:40Инклюзивное обр.ЛКХанхабаева Т.С.ИФМК - 3к
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРЯнькова Н.А.18484
13:00Пр.курс 2ИЯПРБанзаров М.В.18403
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
16:20Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491

1 октября, четверг

9:40Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18491
11:20Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18491
13:00Иностранный языкПРЦыбикова Н.С.18491

2 октября, пятница

9:40Пр.курс 2ИЯПРДронова И.А.18484
11:20Письм.перев.1ИЯПРПлатицина Т.В.ИФМК - 3к
13:00Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
16:20Свободна
18:00МтдлМетНаучнИсслЛКРулиене Л.Н.18490с
19:40МтдлМетНаучнИсслЛКРулиене Л.Н.18490с

5 октября, понедельник

9:40ПракПоИнязКом1ИЯПРДронова И.А.18990
11:20Свободна
13:00Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18402
14:40Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18402
16:20Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18401

6 октября, вторник

8:00Пр.курс 2ИЯПРПлатицина Т.В.18402
9:40Письм.перев.1ИЯПРПлатицина Т.В.ИФМК - 3к
11:20Свободна
13:00История БурятииПРВасюткин А.А.ИФМК - 1к
14:40Латинский языкПРКарбаинова М.Ю.14202

7 октября, среда

9:40Псих.стрессаЛКДоноева Ю.В.ИФМК - 3к
11:20КСЕПРБадмаева Е.Н.18990
13:00Пр.курс 2ИЯПРБанзаров М.В.18403
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
16:20Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491

8 октября, четверг

9:40Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18491
11:20Философия.ПРЗолхоева М.В.ИФМК - 2к
13:00Органич.химияЛБДмитриева О.М.14292
14:40Органич.химияЛБДмитриева О.М.14292

9 октября, пятница

9:40Иностранный языкПРБохач Н.А.18401
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18401
13:00Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
16:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИФМК - 2к
18:00МтдлМетНаучнИсслЛКРулиене Л.Н.18490с
19:40МтдлМетНаучнИсслЛКРулиене Л.Н.18490с

12 октября, понедельник

8:00ЛитТек.в об.1 ИЯПРЭрдынеева Д.Д.18970
9:40ПракПоИнязКом1ИЯПРДронова И.А.18990
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРПлатицина Т.В.18483
13:00Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18402
14:40Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18402
16:20Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18401

13 октября, вторник

8:00Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18401
9:40Письм.перев.1ИЯПРПлатицина Т.В.ИФМК - 3к
11:20Свободна
13:00ФизикаПРКим Т.Б.141002
14:40ХимияЛБПавлов И.А.141002

14 октября, среда

8:00Первая довр.пом.ЛКНечунаева А.Н.МИ - 2к
9:40Инклюзивное обр.ЛКХанхабаева Т.С.ИФМК - 3к
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРЯнькова Н.А.18484
13:00Пр.курс 2ИЯПРБанзаров М.В.18403
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
16:20Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491

15 октября, четверг

9:40Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18491
11:20Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18491
13:00Иностранный языкПРЦыбикова Н.С.18491

16 октября, пятница

9:40Пр.курс 2ИЯПРДронова И.А.18484
11:20Письм.перев.1ИЯПРПлатицина Т.В.ИФМК - 3к
13:00Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
16:20Свободна
18:00МтдлМетНаучнИсслЗЧРулиене Л.Н.18490с

19 октября, понедельник

9:40ПракПоИнязКом1ИЯПРДронова И.А.18990
11:20Свободна
13:00Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18402
14:40Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18402
16:20Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18401

20 октября, вторник

8:00Пр.курс 2ИЯПРПлатицина Т.В.18402
9:40Письм.перев.1ИЯПРПлатицина Т.В.ИФМК - 3к
11:20Свободна
13:00История БурятииПРВасюткин А.А.ИФМК - 1к
14:40Латинский языкПРКарбаинова М.Ю.14202

21 октября, среда

9:40Псих.стрессаЛКДоноева Ю.В.ИФМК - 3к
11:20КСЕПРБадмаева Е.Н.18990
13:00Пр.курс 2ИЯПРБанзаров М.В.18403
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
16:20Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491

22 октября, четверг

9:40Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18491
11:20Философия.ПРЗолхоева М.В.ИФМК - 2к
13:00Органич.химияЛБДмитриева О.М.14292
14:40Органич.химияЛБДмитриева О.М.14292

23 октября, пятница

9:40Иностранный языкПРБохач Н.А.18401
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18401
13:00Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
16:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИФМК - 2к

26 октября, понедельник

8:00ЛитТек.в об.1 ИЯПРЭрдынеева Д.Д.18970
9:40ПракПоИнязКом1ИЯПРДронова И.А.18990
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРПлатицина Т.В.18483
13:00Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18402
14:40Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18402
16:20Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18401

27 октября, вторник

8:00Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18401
9:40Письм.перев.1ИЯПРПлатицина Т.В.ИФМК - 3к
11:20Свободна
13:00ФизикаПРКим Т.Б.141002
14:40ХимияЛБПавлов И.А.141002

28 октября, среда

8:00Первая довр.пом.ЛКНечунаева А.Н.МИ - 2к
9:40Инклюзивное обр.ЛКХанхабаева Т.С.ИФМК - 3к
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРЯнькова Н.А.18484
13:00Пр.курс 2ИЯПРБанзаров М.В.18403
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
16:20Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491

29 октября, четверг

9:40Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18491
11:20Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18491
13:00Иностранный языкПРЦыбикова Н.С.18491

30 октября, пятница

9:40Пр.курс 2ИЯПРДронова И.А.18484
11:20Письм.перев.1ИЯПРПлатицина Т.В.ИФМК - 3к
13:00Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491

2 ноября, понедельник

9:40ПракПоИнязКом1ИЯПРДронова И.А.18990
11:20Свободна
13:00Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18402
14:40Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18402
16:20Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18401

3 ноября, вторник

8:00Пр.курс 2ИЯПРПлатицина Т.В.18402
9:40Письм.перев.1ИЯПРПлатицина Т.В.ИФМК - 3к
11:20Свободна
13:00История БурятииПРВасюткин А.А.ИФМК - 1к
14:40Латинский языкПРКарбаинова М.Ю.14202

4 ноября, среда

9:40Псих.стрессаЛКДоноева Ю.В.ИФМК - 3к
11:20КСЕПРБадмаева Е.Н.18990
13:00Пр.курс 2ИЯПРБанзаров М.В.18403
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
16:20Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491

5 ноября, четверг

9:40Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18491
11:20Философия.ПРЗолхоева М.В.ИФМК - 2к
13:00Органич.химияЛБДмитриева О.М.14292
14:40Органич.химияЛБДмитриева О.М.14292

6 ноября, пятница

9:40Иностранный языкПРБохач Н.А.18401
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18401
13:00Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
16:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИФМК - 2к

9 ноября, понедельник

8:00ЛитТек.в об.1 ИЯПРЭрдынеева Д.Д.18970
9:40ПракПоИнязКом1ИЯПРДронова И.А.18990
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРПлатицина Т.В.18483
13:00Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18402
14:40Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18402
16:20Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18401

10 ноября, вторник

8:00Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18401
9:40Письм.перев.1ИЯПРПлатицина Т.В.ИФМК - 3к
11:20Свободна
13:00ФизикаПРКим Т.Б.141002
14:40ХимияЛБПавлов И.А.141002

11 ноября, среда

8:00Первая довр.пом.ЛКНечунаева А.Н.МИ - 2к
9:40Инклюзивное обр.ЛКХанхабаева Т.С.ИФМК - 3к
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРЯнькова Н.А.18484
13:00Пр.курс 2ИЯПРБанзаров М.В.18403
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
16:20Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491

12 ноября, четверг

9:40Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18491
11:20Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18491
13:00Иностранный языкПРЦыбикова Н.С.18491

13 ноября, пятница

9:40Пр.курс 2ИЯПРДронова И.А.18484
11:20Письм.перев.1ИЯПРПлатицина Т.В.ИФМК - 3к
13:00Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491

16 ноября, понедельник

9:40ПракПоИнязКом1ИЯПРДронова И.А.18990
11:20Свободна
13:00Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18402
14:40Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18402
16:20Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18401

17 ноября, вторник

8:00Пр.курс 2ИЯПРПлатицина Т.В.18402
9:40Письм.перев.1ИЯПРПлатицина Т.В.ИФМК - 3к
11:20Свободна
13:00История БурятииПРВасюткин А.А.ИФМК - 1к
14:40Латинский языкПРКарбаинова М.Ю.14202

18 ноября, среда

9:40Псих.стрессаЛКДоноева Ю.В.ИФМК - 3к
11:20КСЕПРБадмаева Е.Н.18990
13:00Пр.курс 2ИЯПРБанзаров М.В.18403
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
16:20Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491

19 ноября, четверг

9:40Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18491
11:20Философия.ПРЗолхоева М.В.ИФМК - 2к
13:00Органич.химияЛБДмитриева О.М.14292
14:40Органич.химияЛБДмитриева О.М.14292

20 ноября, пятница

9:40Иностранный языкПРБохач Н.А.18401
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18401
13:00Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
16:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИФМК - 2к

23 ноября, понедельник

8:00ЛитТек.в об.1 ИЯПРЭрдынеева Д.Д.18970
9:40ПракПоИнязКом1ИЯПРДронова И.А.18990
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРПлатицина Т.В.18483
13:00Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18402
14:40Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18402
16:20Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18401

24 ноября, вторник

8:00Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18401
9:40Письм.перев.1ИЯПРПлатицина Т.В.ИФМК - 3к
11:20Свободна
13:00ФизикаПРКим Т.Б.141002
14:40ХимияЛБПавлов И.А.141002

25 ноября, среда

8:00Первая довр.пом.ЛКНечунаева А.Н.МИ - 2к
9:40Инклюзивное обр.ЛКХанхабаева Т.С.ИФМК - 3к
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРЯнькова Н.А.18484
13:00Пр.курс 2ИЯПРБанзаров М.В.18403
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
16:20Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491

26 ноября, четверг

9:40Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18491
11:20Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18491
13:00Иностранный языкПРЦыбикова Н.С.18491

27 ноября, пятница

9:40Пр.курс 2ИЯПРДронова И.А.18484
11:20Письм.перев.1ИЯПРПлатицина Т.В.ИФМК - 3к
13:00Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491

30 ноября, понедельник

9:40ПракПоИнязКом1ИЯПРДронова И.А.18990
11:20Свободна
13:00Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18402
14:40Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18402
16:20Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18401

1 декабря, вторник

8:00Пр.курс 2ИЯПРПлатицина Т.В.18402
9:40Письм.перев.1ИЯПРПлатицина Т.В.ИФМК - 3к
11:20Свободна
13:00История БурятииПРВасюткин А.А.ИФМК - 1к
14:40Латинский языкПРКарбаинова М.Ю.14202

2 декабря, среда

9:40Псих.стрессаЛКДоноева Ю.В.ИФМК - 3к
11:20КСЕПРБадмаева Е.Н.18990
13:00Пр.курс 2ИЯПРБанзаров М.В.18403
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
16:20Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491

3 декабря, четверг

9:40Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18491
11:20Философия.ПРЗолхоева М.В.ИФМК - 2к
13:00Органич.химияЛБДмитриева О.М.14292
14:40Органич.химияЛБДмитриева О.М.14292

4 декабря, пятница

9:40Иностранный языкПРБохач Н.А.18401
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18401
13:00Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
16:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИФМК - 2к

7 декабря, понедельник

8:00ЛитТек.в об.1 ИЯПРЭрдынеева Д.Д.18970
9:40ПракПоИнязКом1ИЯПРДронова И.А.18990
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРПлатицина Т.В.18483
13:00Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18402
14:40Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18402
16:20Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18401

8 декабря, вторник

8:00Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18401
9:40Письм.перев.1ИЯПРПлатицина Т.В.ИФМК - 3к
11:20Свободна
13:00ФизикаПРКим Т.Б.141002
14:40ХимияЛБПавлов И.А.141002

9 декабря, среда

8:00Первая довр.пом.ЛКНечунаева А.Н.МИ - 2к
9:40Инклюзивное обр.ЛКХанхабаева Т.С.ИФМК - 3к
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРЯнькова Н.А.18484
13:00Пр.курс 2ИЯПРБанзаров М.В.18403
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
16:20Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491

10 декабря, четверг

9:40Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18491
11:20Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18491
13:00Иностранный языкПРЦыбикова Н.С.18491

11 декабря, пятница

9:40Пр.курс 2ИЯПРДронова И.А.18484
11:20Письм.перев.1ИЯПРПлатицина Т.В.ИФМК - 3к
13:00Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491

14 декабря, понедельник

9:40ПракПоИнязКом1ИЯПРДронова И.А.18990
11:20Свободна
13:00Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18402
14:40Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18402
16:20Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18401

15 декабря, вторник

8:00Пр.курс 2ИЯПРПлатицина Т.В.18402
9:40Письм.перев.1ИЯПРПлатицина Т.В.ИФМК - 3к
11:20Свободна
13:00История БурятииПРВасюткин А.А.ИФМК - 1к
14:40Латинский языкПРКарбаинова М.Ю.14202

16 декабря, среда

9:40Псих.стрессаЛКДоноева Ю.В.ИФМК - 3к
11:20КСЕПРБадмаева Е.Н.18990
13:00Пр.курс 2ИЯПРБанзаров М.В.18403
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
16:20Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491

17 декабря, четверг

9:40Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18491
11:20Философия.ПРЗолхоева М.В.ИФМК - 2к
13:00Органич.химияЛБДмитриева О.М.14292
14:40Органич.химияЛБДмитриева О.М.14292

18 декабря, пятница

9:40Иностранный языкПРБохач Н.А.18401
11:20Пр.курс 1ИЯПРБохач Н.А.18401
13:00Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
16:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИФМК - 2к

21 декабря, понедельник

8:00ЛитТек.в об.1 ИЯПРЭрдынеева Д.Д.18970
9:40ПракПоИнязКом1ИЯПРДронова И.А.18990
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРПлатицина Т.В.18483
13:00Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18402
14:40Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18402
16:20Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18401

22 декабря, вторник

8:00Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18401
9:40Письм.перев.1ИЯПРПлатицина Т.В.ИФМК - 3к
11:20Свободна
13:00ФизикаПРКим Т.Б.141002
14:40ХимияЛБПавлов И.А.141002

23 декабря, среда

8:00Первая довр.пом.ЛКНечунаева А.Н.МИ - 2к
9:40Инклюзивное обр.ЛКХанхабаева Т.С.ИФМК - 3к
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯПРЯнькова Н.А.18484
13:00Пр.курс 2ИЯПРБанзаров М.В.18403
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
16:20Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491

24 декабря, четверг

9:40Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18491
11:20Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18491
13:00Иностранный языкПРЦыбикова Н.С.18491

25 декабря, пятница

9:40Пр.курс 2ИЯПРДронова И.А.18484
11:20Письм.перев.1ИЯПРПлатицина Т.В.ИФМК - 3к
13:00Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491

28 декабря, понедельник

9:40ПракПоИнязКом1ИЯПРДронова И.А.18990
11:20Свободна
13:00Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18402
14:40Пр.курс 1ИЯПРОрбодоева Л.М.18402
16:20Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18401

29 декабря, вторник

8:00Пр.курс 2ИЯПРПлатицина Т.В.18402
9:40Письм.перев.1ИЯПРПлатицина Т.В.ИФМК - 3к
11:20Свободна
13:00История БурятииПРВасюткин А.А.ИФМК - 1к
14:40Латинский языкПРКарбаинова М.Ю.14202

30 декабря, среда

9:40Псих.стрессаЛКДоноева Ю.В.ИФМК - 3к
11:20КСЕПРБадмаева Е.Н.18990
13:00Пр.курс 2ИЯПРБанзаров М.В.18403
14:40Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491
16:20Пр.курс 1ИЯПРЦыбикова Н.С.18491

31 декабря, четверг

9:40Пр.курс 2ИЯПРЭрдынеева Д.В.18491
11:20Философия.ПРЗолхоева М.В.ИФМК - 2к
13:00Органич.химияЛБДмитриева О.М.14292
14:40Органич.химияЛБДмитриева О.М.14292

Приложение для Android: