Полная занятость аудитории 2404

Обновлено 25 сентября, 17:38. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

28 сентября, понедельник

8:00ФизикаПРЛупсанов А.Б.17999
9:40НравБогосл,АскетПРФедоренко Д.П.08670
11:20Соврем.рус.языкЛКОмельченко Л.Н.16170
13:00Общ.языкознаниеПРМатанцева М.Б.16473
14:40Пол.Рос.отн.рег.ЛКАюшиева И.Г.16690м
16:20Пр.безоп,конф.РСЛКАюшиева И.Г.16690м

29 сентября, вторник

9:40ХимияЛБПавлова Э.Т.141003
11:20Бурятский языкПРЦырендоржиева БД17A99
13:00ТиМП осн.вос.язПРДамдинова Б-Х.В.16474
14:40Безопасн.жизнед.ПРМаксарова Д.Д.17400

30 сентября, среда

8:00Химия-ооПРДмитриева О.М.17809
9:40Рус.язык-ооПРАлексеева А.А.17809
11:20Ист.Бурятии..ПРИванова Л.Б.ВИ - 1к
13:00Экон,ос.пр.деят.ПРХайхадаева О.Д.ВИ - 1к
14:40Экон,ос.пр.деят.ПРХайхадаева О.Д.16901

1 октября, четверг

8:00Вв.в специальн.ПРТон С.-Х.А.17400
9:40Осн.экон.теорииПРХайхадаева О.Д.17400
11:20Глоб-ка и экополПРБальжинимаева ЕП08270
13:00Практ.педагогикаПРДикая Ю.В16991

2 октября, пятница

8:00Геодез,ос.картогПРБаксаева А.Н.17400
9:40Экон,ос.пр.деят.ПРХайхадаева О.Д.16701
11:20Ист.России(доХХ)ПРБалакирев А.Н.08100
13:00История-ооПРШагдурова И.Н.17109

5 октября, понедельник

9:40НравБогосл,АскетПРФедоренко Д.П.08670
11:20Иностранный языкПРФедоров М.А.17899
13:00Электротех.измерЛКМашанов А.А.17880

6 октября, вторник

9:40Мир.пол.системыПРКомбаев А.В.08580
11:20ФизикаПРКим Т.Б.141004
13:00ИсторияПРСанданов Ю.Б.17699
14:40ИсторияПРСанданов Ю.Б.17600

7 октября, среда

9:40ИнЯз.в проф.деятПРДанчинова С.К.16291
11:20ЛогикаПРЗолхоева М.В.12194
13:00ИнЯз.в проф.деятПРБудажапова С.В.16590

8 октября, четверг

9:40ИстФлсН/НовейшВрЛКФедоров М.А.08670
11:20Глоб-ка и экополПРБальжинимаева ЕП08270
13:00МатематикаПРМордовской А.К.17400

9 октября, пятница

8:00Общ,неорг.химияЛББатуева И.С.14201
9:40Общ,неорг.химияЛББатуева И.С.14201
11:20ЭтнополитологияПРБудаев Б.С.08370

12 октября, понедельник

8:00ФизикаПРЛупсанов А.Б.17999
9:40НравБогосл,АскетПРФедоренко Д.П.08670
11:20Соврем.рус.языкЛКОмельченко Л.Н.16170
13:00Общ.языкознаниеПРМатанцева М.Б.16473
14:40Пол.Рос.отн.рег.ЛКАюшиева И.Г.16690м
16:20Пр.безоп,конф.РСЛКАюшиева И.Г.16690м

13 октября, вторник

9:40ХимияЛБПавлова Э.Т.141003
11:20Бурятский языкПРЦырендоржиева БД17A99
13:00ТиМП осн.вос.язПРДамдинова Б-Х.В.16474
14:40Безопасн.жизнед.ПРМаксарова Д.Д.17400

14 октября, среда

8:00Химия-ооПРДмитриева О.М.17809
9:40Рус.язык-ооПРАлексеева А.А.17809
11:20Ист.Бурятии..ПРИванова Л.Б.ВИ - 1к
13:00Экон,ос.пр.деят.ПРХайхадаева О.Д.ВИ - 1к
14:40Экон,ос.пр.деят.ПРХайхадаева О.Д.16901

15 октября, четверг

8:00Вв.в специальн.ПРТон С.-Х.А.17400
9:40Осн.экон.теорииПРХайхадаева О.Д.17400
11:20Глоб-ка и экополПРБальжинимаева ЕП08270
13:00Практ.педагогикаПРДикая Ю.В16991

16 октября, пятница

8:00Геодез,ос.картогПРБаксаева А.Н.17400
9:40Экон,ос.пр.деят.ПРХайхадаева О.Д.16701
11:20Ист.России(доХХ)ПРБалакирев А.Н.08100
13:00История-ооПРШагдурова И.Н.17109

19 октября, понедельник

9:40НравБогосл,АскетПРФедоренко Д.П.08670
11:20Иностранный языкПРФедоров М.А.17899
13:00Электротех.измерЛКМашанов А.А.17880

20 октября, вторник

9:40Мир.пол.системыПРКомбаев А.В.08580
11:20ФизикаПРКим Т.Б.141004
13:00ИсторияПРСанданов Ю.Б.17699
14:40ИсторияПРСанданов Ю.Б.17600

21 октября, среда

9:40ИнЯз.в проф.деятПРДанчинова С.К.16291
11:20ЛогикаПРЗолхоева М.В.12194
13:00ИнЯз.в проф.деятПРБудажапова С.В.16590

22 октября, четверг

9:40ИстФлсН/НовейшВрЛКФедоров М.А.08670
11:20Глоб-ка и экополПРБальжинимаева ЕП08270
13:00МатематикаПРМордовской А.К.17400

23 октября, пятница

8:00Общ,неорг.химияЛББатуева И.С.14201
9:40Общ,неорг.химияЛББатуева И.С.14201
11:20ЭтнополитологияПРБудаев Б.С.08370

26 октября, понедельник

8:00ФизикаПРЛупсанов А.Б.17999
9:40НравБогосл,АскетПРФедоренко Д.П.08670
11:20Соврем.рус.языкЛКОмельченко Л.Н.16170
13:00Общ.языкознаниеПРМатанцева М.Б.16473
14:40Пол.Рос.отн.рег.ЛКАюшиева И.Г.16690м
16:20Пр.безоп,конф.РСЛКАюшиева И.Г.16690м

27 октября, вторник

9:40ХимияЛБПавлова Э.Т.141003
11:20Бурятский языкПРЦырендоржиева БД17A99
13:00ТиМП осн.вос.язПРДамдинова Б-Х.В.16474
14:40Безопасн.жизнед.ПРМаксарова Д.Д.17400

28 октября, среда

8:00Химия-ооПРДмитриева О.М.17809
9:40Рус.язык-ооПРАлексеева А.А.17809
11:20Ист.Бурятии..ПРИванова Л.Б.ВИ - 1к
13:00Экон,ос.пр.деят.ПРХайхадаева О.Д.ВИ - 1к
14:40Экон,ос.пр.деят.ПРХайхадаева О.Д.16901

29 октября, четверг

8:00Вв.в специальн.ПРТон С.-Х.А.17400
9:40Осн.экон.теорииПРХайхадаева О.Д.17400
11:20Глоб-ка и экополПРБальжинимаева ЕП08270
13:00Практ.педагогикаПРДикая Ю.В16991

30 октября, пятница

8:00Геодез,ос.картогПРБаксаева А.Н.17400
9:40Экон,ос.пр.деят.ПРХайхадаева О.Д.16701
11:20Ист.России(доХХ)ПРБалакирев А.Н.08100
13:00История-ооПРШагдурова И.Н.17109

2 ноября, понедельник

9:40НравБогосл,АскетПРФедоренко Д.П.08670
11:20Иностранный языкПРФедоров М.А.17899
13:00Электротех.измерЛКМашанов А.А.17880

3 ноября, вторник

9:40Мир.пол.системыПРКомбаев А.В.08580
11:20ФизикаПРКим Т.Б.141004
13:00ИсторияПРСанданов Ю.Б.17699
14:40ИсторияПРСанданов Ю.Б.17600

4 ноября, среда

9:40ИнЯз.в проф.деятПРДанчинова С.К.16291
11:20ЛогикаПРЗолхоева М.В.12194
13:00ИнЯз.в проф.деятПРБудажапова С.В.16590

5 ноября, четверг

9:40ИстФлсН/НовейшВрЛКФедоров М.А.08670
11:20Глоб-ка и экополПРБальжинимаева ЕП08270
13:00МатематикаПРМордовской А.К.17400

6 ноября, пятница

8:00Общ,неорг.химияЛББатуева И.С.14201
9:40Общ,неорг.химияЛББатуева И.С.14201
11:20ЭтнополитологияПРБудаев Б.С.08370

9 ноября, понедельник

8:00ФизикаПРЛупсанов А.Б.17999
9:40НравБогосл,АскетПРФедоренко Д.П.08670
11:20Соврем.рус.языкЛКОмельченко Л.Н.16170
13:00Общ.языкознаниеПРМатанцева М.Б.16473

10 ноября, вторник

9:40ХимияЛБПавлова Э.Т.141003
11:20Бурятский языкПРЦырендоржиева БД17A99
13:00ТиМП осн.вос.язПРДамдинова Б-Х.В.16474
14:40Безопасн.жизнед.ПРМаксарова Д.Д.17400

11 ноября, среда

8:00Химия-ооПРДмитриева О.М.17809
9:40Рус.язык-ооПРАлексеева А.А.17809
11:20Ист.Бурятии..ПРИванова Л.Б.ВИ - 1к
13:00Экон,ос.пр.деят.ПРХайхадаева О.Д.ВИ - 1к
14:40Экон,ос.пр.деят.ПРХайхадаева О.Д.16901

12 ноября, четверг

8:00Вв.в специальн.ПРТон С.-Х.А.17400
9:40Осн.экон.теорииПРХайхадаева О.Д.17400
11:20Глоб-ка и экополПРБальжинимаева ЕП08270
13:00Практ.педагогикаПРДикая Ю.В16991

13 ноября, пятница

8:00Геодез,ос.картогПРБаксаева А.Н.17400
9:40Экон,ос.пр.деят.ПРХайхадаева О.Д.16701
11:20Ист.России(доХХ)ПРБалакирев А.Н.08100
13:00История-ооПРШагдурова И.Н.17109

16 ноября, понедельник

9:40НравБогосл,АскетПРФедоренко Д.П.08670
11:20Иностранный языкПРФедоров М.А.17899
13:00Электротех.измерЛКМашанов А.А.17880

17 ноября, вторник

9:40Мир.пол.системыПРКомбаев А.В.08580
11:20ФизикаПРКим Т.Б.141004
13:00ИсторияПРСанданов Ю.Б.17699
14:40ИсторияПРСанданов Ю.Б.17600

18 ноября, среда

9:40ИнЯз.в проф.деятПРДанчинова С.К.16291
11:20ЛогикаПРЗолхоева М.В.12194
13:00ИнЯз.в проф.деятПРБудажапова С.В.16590

19 ноября, четверг

9:40ИстФлсН/НовейшВрЛКФедоров М.А.08670
11:20Глоб-ка и экополПРБальжинимаева ЕП08270
13:00МатематикаПРМордовской А.К.17400

20 ноября, пятница

8:00Общ,неорг.химияЛББатуева И.С.14201
9:40Общ,неорг.химияЛББатуева И.С.14201
11:20ЭтнополитологияПРБудаев Б.С.08370

23 ноября, понедельник

8:00ФизикаПРЛупсанов А.Б.17999
9:40НравБогосл,АскетПРФедоренко Д.П.08670
11:20Соврем.рус.языкЛКОмельченко Л.Н.16170
13:00Общ.языкознаниеПРМатанцева М.Б.16473

24 ноября, вторник

9:40ХимияЛБПавлова Э.Т.141003
11:20Бурятский языкПРЦырендоржиева БД17A99
13:00ТиМП осн.вос.язПРДамдинова Б-Х.В.16474
14:40Безопасн.жизнед.ПРМаксарова Д.Д.17400

25 ноября, среда

8:00Химия-ооПРДмитриева О.М.17809
9:40Рус.язык-ооПРАлексеева А.А.17809
11:20Ист.Бурятии..ПРИванова Л.Б.ВИ - 1к
13:00Экон,ос.пр.деят.ПРХайхадаева О.Д.ВИ - 1к
14:40Экон,ос.пр.деят.ПРХайхадаева О.Д.16901

26 ноября, четверг

8:00Вв.в специальн.ПРТон С.-Х.А.17400
9:40Осн.экон.теорииПРХайхадаева О.Д.17400
11:20Глоб-ка и экополПРБальжинимаева ЕП08270
13:00Практ.педагогикаПРДикая Ю.В16991

27 ноября, пятница

8:00Геодез,ос.картогПРБаксаева А.Н.17400
9:40Экон,ос.пр.деят.ПРХайхадаева О.Д.16701
11:20Ист.России(доХХ)ПРБалакирев А.Н.08100
13:00История-ооПРШагдурова И.Н.17109

30 ноября, понедельник

9:40НравБогосл,АскетПРФедоренко Д.П.08670
11:20Иностранный языкПРФедоров М.А.17899
13:00Электротех.измерЛКМашанов А.А.17880

1 декабря, вторник

9:40Мир.пол.системыПРКомбаев А.В.08580
11:20ФизикаПРКим Т.Б.141004
13:00ИсторияПРСанданов Ю.Б.17699
14:40ИсторияПРСанданов Ю.Б.17600

2 декабря, среда

9:40ИнЯз.в проф.деятПРДанчинова С.К.16291
11:20ЛогикаПРЗолхоева М.В.12194
13:00ИнЯз.в проф.деятПРБудажапова С.В.16590

3 декабря, четверг

9:40ИстФлсН/НовейшВрЛКФедоров М.А.08670
11:20Глоб-ка и экополПРБальжинимаева ЕП08270
13:00МатематикаПРМордовской А.К.17400

4 декабря, пятница

8:00Общ,неорг.химияЛББатуева И.С.14201
9:40Общ,неорг.химияЛББатуева И.С.14201
11:20ЭтнополитологияПРБудаев Б.С.08370

7 декабря, понедельник

8:00ФизикаПРЛупсанов А.Б.17999
9:40НравБогосл,АскетПРФедоренко Д.П.08670
11:20Свободна
13:00Общ.языкознаниеПРМатанцева М.Б.16473

8 декабря, вторник

9:40ХимияЛБПавлова Э.Т.141003
11:20Бурятский языкПРЦырендоржиева БД17A99
13:00ТиМП осн.вос.язПРДамдинова Б-Х.В.16474
14:40Безопасн.жизнед.ПРМаксарова Д.Д.17400

9 декабря, среда

8:00Химия-ооПРДмитриева О.М.17809
9:40Рус.язык-ооПРАлексеева А.А.17809
11:20Ист.Бурятии..ПРИванова Л.Б.ВИ - 1к
13:00Экон,ос.пр.деят.ПРХайхадаева О.Д.ВИ - 1к
14:40Экон,ос.пр.деят.ПРХайхадаева О.Д.16901

10 декабря, четверг

8:00Вв.в специальн.ПРТон С.-Х.А.17400
9:40Осн.экон.теорииПРХайхадаева О.Д.17400
11:20Глоб-ка и экополПРБальжинимаева ЕП08270
13:00Практ.педагогикаПРДикая Ю.В16991

11 декабря, пятница

8:00Геодез,ос.картогПРБаксаева А.Н.17400
9:40Экон,ос.пр.деят.ПРХайхадаева О.Д.16701
11:20Ист.России(доХХ)ПРБалакирев А.Н.08100
13:00История-ооПРШагдурова И.Н.17109

14 декабря, понедельник

9:40НравБогосл,АскетПРФедоренко Д.П.08670
11:20Иностранный языкПРФедоров М.А.17899
13:00Электротех.измерЛКМашанов А.А.17880

15 декабря, вторник

9:40Мир.пол.системыПРКомбаев А.В.08580
11:20ФизикаПРКим Т.Б.141004
13:00ИсторияПРСанданов Ю.Б.17699
14:40ИсторияПРСанданов Ю.Б.17600

16 декабря, среда

9:40ИнЯз.в проф.деятПРДанчинова С.К.16291
11:20ЛогикаПРЗолхоева М.В.12194
13:00ИнЯз.в проф.деятПРБудажапова С.В.16590

17 декабря, четверг

9:40ИстФлсН/НовейшВрЛКФедоров М.А.08670
11:20Глоб-ка и экополПРБальжинимаева ЕП08270
13:00МатематикаПРМордовской А.К.17400

18 декабря, пятница

8:00Общ,неорг.химияЛББатуева И.С.14201
9:40Общ,неорг.химияЛББатуева И.С.14201
11:20ЭтнополитологияПРБудаев Б.С.08370

21 декабря, понедельник

9:40НравБогосл,АскетПРФедоренко Д.П.08670
11:20Свободна
13:00Общ.языкознаниеПРМатанцева М.Б.16473

22 декабря, вторник

9:40ХимияЛБПавлова Э.Т.141003
11:20Свободна
13:00ТиМП осн.вос.язПРДамдинова Б-Х.В.16474

23 декабря, среда

8:00Химия-ооПРДмитриева О.М.17809
9:40Рус.язык-ооПРАлексеева А.А.17809
11:20Ист.Бурятии..ПРИванова Л.Б.ВИ - 1к
13:00Экон,ос.пр.деят.ПРХайхадаева О.Д.ВИ - 1к
14:40Экон,ос.пр.деят.ПРХайхадаева О.Д.16901

24 декабря, четверг

11:20Глоб-ка и экополПРБальжинимаева ЕП08270
13:00Практ.педагогикаПРДикая Ю.В16991

25 декабря, пятница

9:40Экон,ос.пр.деят.ПРХайхадаева О.Д.16701
11:20Ист.России(доХХ)ПРБалакирев А.Н.08100
13:00История-ооПРШагдурова И.Н.17109

28 декабря, понедельник

9:40НравБогосл,АскетПРФедоренко Д.П.08670

29 декабря, вторник

9:40Мир.пол.системыПРКомбаев А.В.08580
11:20ФизикаПРКим Т.Б.141004

30 декабря, среда

9:40ИнЯз.в проф.деятПРДанчинова С.К.16291
11:20ЛогикаПРЗолхоева М.В.12194
13:00ИнЯз.в проф.деятПРБудажапова С.В.16590

31 декабря, четверг

9:40ИстФлсН/НовейшВрЛКФедоров М.А.08670
11:20Глоб-ка и экополПРБальжинимаева ЕП08270

6 января, среда

8:00Химия-ооПРДмитриева О.М.17809
9:40Рус.язык-ооПРАлексеева А.А.17809

8 января, пятница

13:00История-ооПРШагдурова И.Н.17109

Приложение для Android: