Полная занятость аудитории 2401

Обновлено вчера в 20:33. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

17 февраля, понедельник

9:40Общ.психологияЛКХалудорова А.В.08990
11:20Бурятский языкПРБудажапова Л.Б.17688
13:00Бурятский языкПРБудажапова Л.Б.17A90

18 февраля, вторник

8:00КонфликтологияПРБальжинимаева ЕП08560
9:40ДемографияЛКДоржиева И.Ц.08580
11:20Свободна
13:00Литература-ооПРДанчинова М.Д.17B99

19 февраля, среда

8:00Н/н.ист.Азии,АфрПРХанхараев В.С.08170
9:40НравБогосл,АскетПРКорниенко Н.Н.08660
11:20Мет.ред.журн.текПРСибиданов Б.Б.18561
13:00ПравоведениеПРНамнанов Д.Д.16980
ПравоведениеПРБальжиев Б.А.16980
14:40КонсультацияУбеева О.А.
16:20КонсультацияУбеева О.А.
18:00КонсультацияУбеева О.А.

20 февраля, четверг

8:00Сов.заруб.филос.ЛКБальчиндоржиеваО08460
9:40Теор. педагогикаПРДикая Ю.В08990

21 февраля, пятница

9:40Мод.по всеоб.истПРДугаров В.Д.08180
11:20НравБогосл,АскетПРКорниенко Н.Н.08660

24 февраля, понедельник

9:40Ист.России 20 в.ПРПалхаева Е.Н.08170
11:20Бурятский языкПРБудажапова Л.Б.17688
13:00СовКомТех.в журнЛКЦыбикдоржиев Д.В18562

25 февраля, вторник

8:00КонфликтологияПРБальжинимаева ЕП08560
9:40ДемографияЛКДоржиева И.Ц.08580
11:20Проф-творч.практПРСибиданов Б.Б.18561
13:00Проф-творч.практПРСибиданов Б.Б.18562

26 февраля, среда

9:40НравБогосл,АскетПРКорниенко Н.Н.08660
11:20ТехнОргТуропДеятПРБальжинимаева ДЦ17689
13:00ИстСтраныРегСпецЛКХамутаева С.В.16690

27 февраля, четверг

8:00Сов.заруб.филос.ЛКБальчиндоржиеваО08460
9:40Мод.по всеоб.истПРДугаров В.Д.08180

28 февраля, пятница

11:20НравБогосл,АскетПРКорниенко Н.Н.08660

2 марта, понедельник

9:40Общ.психологияЛКХалудорова А.В.08990
11:20Бурятский языкПРБудажапова Л.Б.17688
13:00Бурятский языкПРБудажапова Л.Б.17A90

3 марта, вторник

8:00КонфликтологияПРБальжинимаева ЕП08560
9:40ДемографияЛКДоржиева И.Ц.08580
11:20Свободна
13:00Литература-ооПРДанчинова М.Д.17B99

4 марта, среда

8:00Н/н.ист.Азии,АфрПРХанхараев В.С.08170
9:40НравБогосл,АскетПРКорниенко Н.Н.08660
11:20Мет.ред.журн.текПРСибиданов Б.Б.18561
13:00ПравоведениеПРНамнанов Д.Д.16980
ПравоведениеПРБальжиев Б.А.16980

5 марта, четверг

8:00Сов.заруб.филос.ЛКБальчиндоржиеваО08460
9:40Теор. педагогикаПРДикая Ю.В08990

6 марта, пятница

9:40Мод.по всеоб.истПРДугаров В.Д.08180
11:20НравБогосл,АскетПРКорниенко Н.Н.08660

9 марта, понедельник

9:40Ист.России 20 в.ПРПалхаева Е.Н.08170
11:20Бурятский языкПРБудажапова Л.Б.17688
13:00СовКомТех.в журнЛКЦыбикдоржиев Д.В18562

10 марта, вторник

8:00КонфликтологияПРБальжинимаева ЕП08560
9:40ДемографияЛКДоржиева И.Ц.08580
11:20Проф-творч.практПРСибиданов Б.Б.18561
13:00Проф-творч.практПРСибиданов Б.Б.18562

11 марта, среда

9:40НравБогосл,АскетПРКорниенко Н.Н.08660
11:20ТехнОргТуропДеятПРБальжинимаева ДЦ17689
13:00ИстСтраныРегСпецЛКХамутаева С.В.16690

12 марта, четверг

8:00Сов.заруб.филос.ЛКБальчиндоржиеваО08460
9:40Мод.по всеоб.истПРДугаров В.Д.08180

13 марта, пятница

9:40Ист.России 20 в.ПРВасильева С.В.08160
11:20НравБогосл,АскетПРКорниенко Н.Н.08660

16 марта, понедельник

9:40Общ.психологияЛКХалудорова А.В.08990
11:20Бурятский языкПРБудажапова Л.Б.17688
13:00Бурятский языкПРБудажапова Л.Б.17A90

17 марта, вторник

8:00КонфликтологияПРБальжинимаева ЕП08560
9:40ДемографияЛКДоржиева И.Ц.08580
11:20Осн.жур.деятельнПРЦыбикдоржиев Д.В18570
13:00Литература-ооПРДанчинова М.Д.17B99

18 марта, среда

8:00Н/н.ист.Азии,АфрПРХанхараев В.С.08170
9:40НравБогосл,АскетПРКорниенко Н.Н.08660
11:20Мет.ред.журн.текПРСибиданов Б.Б.18561
13:00ПравоведениеПРНамнанов Д.Д.16980
ПравоведениеПРБальжиев Б.А.16980

19 марта, четверг

8:00Сов.заруб.филос.ЛКБальчиндоржиеваО08460
9:40Теор. педагогикаПРДикая Ю.В08990
11:20Мод.МузЭксРелТурЛКБайкалов Н.С.08170з

20 марта, пятница

9:40Мод.по всеоб.истПРДугаров В.Д.08180
11:20НравБогосл,АскетПРКорниенко Н.Н.08660
13:00Отеч.ист.и культЛКПаликова Т.В.08970з

23 марта, понедельник

8:00Св.Пис.Ветх.Зав.ПРФедоров М.А.08670
9:40Ист.России 20 в.ПРПалхаева Е.Н.08170
11:20Бурятский языкПРБудажапова Л.Б.17688
13:00СовКомТех.в журнЛКЦыбикдоржиев Д.В18562

24 марта, вторник

8:00КонфликтологияПРБальжинимаева ЕП08560
9:40ДемографияЛКДоржиева И.Ц.08580
11:20Проф-творч.практПРСибиданов Б.Б.18561
13:00Проф-творч.практПРСибиданов Б.Б.18562

25 марта, среда

9:40НравБогосл,АскетПРКорниенко Н.Н.08660
11:20ТехнОргТуропДеятПРБальжинимаева ДЦ17689
13:00ИстСтраныРегСпецЛКХамутаева С.В.16690

26 марта, четверг

8:00Сов.заруб.филос.ЛКБальчиндоржиеваО08460
9:40Мод.по всеоб.истПРДугаров В.Д.08180
11:20ТиМП ист,общ/зн.ПРЦыренова М.Г.08970з
13:00Общ.языкознаниеЛКМайоров А.П.18160

27 марта, пятница

9:40Ист.России 20 в.ПРВасильева С.В.08160
11:20НравБогосл,АскетПРКорниенко Н.Н.08660
13:00Совр.русс.лит-раЛККолмакова О.А.18160

30 марта, понедельник

9:40Общ.психологияЛКХалудорова А.В.08990
11:20Бурятский языкПРБудажапова Л.Б.17688
13:00Бурятский языкПРБудажапова Л.Б.17A90

31 марта, вторник

8:00КонфликтологияПРБальжинимаева ЕП08560
9:40ДемографияЛКДоржиева И.Ц.08580
11:20Осн.жур.деятельнПРЦыбикдоржиев Д.В18570
13:00Литература-ооПРДанчинова М.Д.17B99

1 апреля, среда

8:00Н/н.ист.Азии,АфрПРХанхараев В.С.08170
9:40НравБогосл,АскетПРКорниенко Н.Н.08660
11:20Мет.ред.журн.текПРСибиданов Б.Б.18561
13:00ПравоведениеПРБальжиев Б.А.16980
ПравоведениеПРНамнанов Д.Д.16980

2 апреля, четверг

8:00Сов.заруб.филос.ЛКБальчиндоржиеваО08460
9:40Теор. педагогикаПРДикая Ю.В08990
11:20Вост.философияПРБальчиндоржиеваО08490м
13:00Общ.языкознаниеЛКМайоров А.П.18160

3 апреля, пятница

9:40Мод.по всеоб.истПРДугаров В.Д.08180
11:20НравБогосл,АскетПРКорниенко Н.Н.08660
13:00Совр.русс.лит-раЛККолмакова О.А.18160

6 апреля, понедельник

8:00Св.Пис.Ветх.Зав.ПРФедоров М.А.08670
9:40Ист.России 20 в.ПРПалхаева Е.Н.08170
11:20Бурятский языкПРБудажапова Л.Б.17688
13:00СовКомТех.в журнЛКЦыбикдоржиев Д.В18562

7 апреля, вторник

8:00КонфликтологияПРБальжинимаева ЕП08560
9:40ДемографияЛКДоржиева И.Ц.08580
11:20Проф-творч.практПРСибиданов Б.Б.18561
13:00Проф-творч.практПРСибиданов Б.Б.18562

8 апреля, среда

9:40НравБогосл,АскетПРКорниенко Н.Н.08660
11:20ТехнОргТуропДеятПРБальжинимаева ДЦ17689
13:00ИстСтраныРегСпецЛКХамутаева С.В.16690

9 апреля, четверг

8:00Сов.заруб.филос.ЛКБальчиндоржиеваО08460
9:40Мод.по всеоб.истПРДугаров В.Д.08180
11:20Устная историяПРБайкалов Н.С.08970з
13:00Общ.языкознаниеЛКМайоров А.П.18160

10 апреля, пятница

9:40Ист.России 20 в.ПРВасильева С.В.08160
11:20НравБогосл,АскетПРКорниенко Н.Н.08660
13:00Совр.русс.лит-раЛККолмакова О.А.18160

13 апреля, понедельник

9:40Общ.психологияЛКХалудорова А.В.08990
11:20Бурятский языкПРБудажапова Л.Б.17688
13:00Бурятский языкПРБудажапова Л.Б.17A90

14 апреля, вторник

8:00КонфликтологияПРБальжинимаева ЕП08560
9:40ДемографияЛКДоржиева И.Ц.08580
11:20Осн.жур.деятельнПРЦыбикдоржиев Д.В18570
13:00Литература-ооПРДанчинова М.Д.17B99

15 апреля, среда

8:00Н/н.ист.Азии,АфрПРХанхараев В.С.08170
9:40НравБогосл,АскетПРКорниенко Н.Н.08660
11:20Мет.ред.журн.текПРСибиданов Б.Б.18561
13:00ПравоведениеПРБальжиев Б.А.16980
ПравоведениеПРНамнанов Д.Д.16980

16 апреля, четверг

8:00Сов.заруб.филос.ЛКБальчиндоржиеваО08460
9:40Теор. педагогикаПРДикая Ю.В08990
11:20Вост.философияПРБальчиндоржиеваО08490м
13:00Общ.языкознаниеЛКМайоров А.П.18160

17 апреля, пятница

9:40Мод.по всеоб.истПРДугаров В.Д.08180
11:20НравБогосл,АскетПРКорниенко Н.Н.08660
13:00Совр.русс.лит-раЛККолмакова О.А.18160

20 апреля, понедельник

8:00Св.Пис.Ветх.Зав.ПРФедоров М.А.08670
9:40Ист.России 20 в.ПРПалхаева Е.Н.08170
11:20Бурятский языкПРБудажапова Л.Б.17688

21 апреля, вторник

8:00КонфликтологияПРБальжинимаева ЕП08560
9:40ДемографияЛКДоржиева И.Ц.08580
11:20Проф-творч.практПРСибиданов Б.Б.18561

22 апреля, среда

9:40НравБогосл,АскетПРКорниенко Н.Н.08660
11:20ТехнОргТуропДеятПРБальжинимаева ДЦ17689
13:00ИстСтраныРегСпецЛКХамутаева С.В.16690

23 апреля, четверг

8:00Сов.заруб.филос.ЛКБальчиндоржиеваО08460
9:40Мод.по всеоб.истПРДугаров В.Д.08180
11:20Свободна
13:00Общ.языкознаниеЛКМайоров А.П.18160

24 апреля, пятница

9:40Ист.России 20 в.ПРВасильева С.В.08160
11:20НравБогосл,АскетПРКорниенко Н.Н.08660
13:00Совр.русс.лит-раЛККолмакова О.А.18160

27 апреля, понедельник

9:40Общ.психологияЛКХалудорова А.В.08990
11:20Свободна
13:00Бурятский языкПРБудажапова Л.Б.17A90

28 апреля, вторник

8:00КонфликтологияПРБальжинимаева ЕП08560
9:40ДемографияЛКДоржиева И.Ц.08580
11:20Осн.жур.деятельнПРЦыбикдоржиев Д.В18570
13:00Литература-ооПРДанчинова М.Д.17B99

29 апреля, среда

8:00Н/н.ист.Азии,АфрПРХанхараев В.С.08170
9:40НравБогосл,АскетПРКорниенко Н.Н.08660
11:20Свободна
13:00ПравоведениеПРНамнанов Д.Д.16980
ПравоведениеПРБальжиев Б.А.16980

30 апреля, четверг

8:00Сов.заруб.филос.ЛКБальчиндоржиеваО08460
9:40Теор. педагогикаПРДикая Ю.В08990
11:20Вост.философияПРБальчиндоржиеваО08490м
13:00Общ.языкознаниеЛКМайоров А.П.18160

1 мая, пятница

9:40Мод.по всеоб.истПРДугаров В.Д.08180
11:20НравБогосл,АскетПРКорниенко Н.Н.08660
13:00Совр.русс.лит-раЛККолмакова О.А.18160

4 мая, понедельник

8:00Св.Пис.Ветх.Зав.ПРФедоров М.А.08670
9:40Ист.России 20 в.ПРПалхаева Е.Н.08170

5 мая, вторник

8:00КонфликтологияПРБальжинимаева ЕП08560
9:40ДемографияЛКДоржиева И.Ц.08580

6 мая, среда

9:40НравБогосл,АскетПРКорниенко Н.Н.08660
11:20Свободна
13:00ИстСтраныРегСпецЛКХамутаева С.В.16690

7 мая, четверг

9:40Мод.по всеоб.истПРДугаров В.Д.08180
11:20Свободна
13:00Общ.языкознаниеЛКМайоров А.П.18160

8 мая, пятница

13:00Совр.русс.лит-раЛККолмакова О.А.18160

11 мая, понедельник

9:40Общ.психологияЛКХалудорова А.В.08990
11:20Свободна
13:00Бурятский языкПРБудажапова Л.Б.17A90

12 мая, вторник

9:40ДемографияЛКДоржиева И.Ц.08580
11:20Осн.жур.деятельнПРЦыбикдоржиев Д.В18570
13:00Литература-ооПРДанчинова М.Д.17B99

13 мая, среда

8:00Н/н.ист.Азии,АфрПРХанхараев В.С.08170
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00ПравоведениеПРНамнанов Д.Д.16980
ПравоведениеПРБальжиев Б.А.16980

14 мая, четверг

9:40Теор. педагогикаПРДикая Ю.В08990
11:20Вост.философияПРБальчиндоржиеваО08490м

15 мая, пятница

9:40Мод.по всеоб.истПРДугаров В.Д.08180

18 мая, понедельник

8:00Св.Пис.Ветх.Зав.ПРФедоров М.А.08670
9:40Ист.России 20 в.ПРПалхаева Е.Н.08170

19 мая, вторник

9:40ДемографияЛКДоржиева И.Ц.08580

20 мая, среда

13:00ИстСтраныРегСпецЛКХамутаева С.В.16690

21 мая, четверг

9:40Мод.по всеоб.истПРДугаров В.Д.08180

25 мая, понедельник

9:40Общ.психологияЛКХалудорова А.В.08990

26 мая, вторник

9:40ДемографияЛКДоржиева И.Ц.08580
11:20Осн.жур.деятельнПРЦыбикдоржиев Д.В18570
13:00Литература-ооПРДанчинова М.Д.17B99

27 мая, среда

8:00Н/н.ист.Азии,АфрПРХанхараев В.С.08170
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00ПравоведениеПРНамнанов Д.Д.16980
ПравоведениеПРБальжиев Б.А.16980

28 мая, четверг

9:40Теор. педагогикаПРДикая Ю.В08990
11:20Вост.философияПРБальчиндоржиеваО08490м

29 мая, пятница

9:40Мод.по всеоб.истПРДугаров В.Д.08180

1 июня, понедельник

8:00Св.Пис.Ветх.Зав.ПРФедоров М.А.08670
9:40Ист.России 20 в.ПРПалхаева Е.Н.08170

2 июня, вторник

9:40ДемографияЛКДоржиева И.Ц.08580

3 июня, среда

13:00ИстСтраныРегСпецЛКХамутаева С.В.16690

4 июня, четверг

9:40Мод.по всеоб.истПРДугаров В.Д.08180

8 июня, понедельник

9:40Общ.психологияЛКХалудорова А.В.08990

9 июня, вторник

9:40ДемографияЛКДоржиева И.Ц.08580
11:20Осн.жур.деятельнПРЦыбикдоржиев Д.В18570
13:00Литература-ооПРДанчинова М.Д.17B99

10 июня, среда

8:00Н/н.ист.Азии,АфрПРХанхараев В.С.08170

11 июня, четверг

9:40Теор. педагогикаПРДикая Ю.В08990
11:20Вост.философияПРБальчиндоржиеваО08490м

12 июня, пятница

9:40Мод.по всеоб.истПРДугаров В.Д.08180

Приложение для Android: