Полная занятость аудитории 2309

Обновлено 25 сентября, 17:38. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

28 сентября, понедельник

8:00История СибириПРВасюткин А.А.08180
9:40ИсточниковедениеЛКБайкалов Н.С.08180
11:20ЭтнополитологияПРБудаев Б.С.08380
13:00Соврем.рус.языкЛКБохиева М.В.16980
14:40РиторикаЛКБохиева М.В.16980

29 сентября, вторник

8:00Ист.соц-пол.уч.ПРМацкевич А.Ю.08500
9:40Акт.вопр.ист.БурЛКБайкалов Н.С.08180
11:20Стил-а и лит.редПРСтепанова И.Ж.18580
13:00Ист-кулРесВнутАзЛКНомогоева В.В.08190м
14:40Прикл.ист.дисц.ПРБайкалов Н.С.08190м

30 сентября, среда

8:00Ист.МонголииЛКДугаров В.Д.08170
9:40МП историиПРЦыренова М.Г.08170
11:20Социол.журнал-киЛКБадмаева Н.И.18580
13:00Истор.заруб.журнПРБадмаева Н.И.18580

1 октября, четверг

8:00Историограф.ИСТОЛКБалакирев А.Н.08180
9:40Теор,методол.истПРНомогоева В.В.08180
11:20МП историиЛКЦыренова М.Г.08170
13:00Осн.инф.культурыЛКНимбуева Г.И.ИЭУ - 2к
14:40Осн.языкознанияПРМатанцева М.Б.ИФМК - 1к

2 октября, пятница

8:00Акт.вопр.ист.БурПРНомогоева В.В.08170
9:40НацКульУсГлоб-прПРНомогоева В.В.ИФ - 3к
11:20Акт.вопр.ист.От.ЛКПалхаева Е.Н.08170
13:00Общ.языкознаниеПРМайоров А.П.18170
14:40Осн.аналит.журн.ЛКЦыбикдоржиев Д.В18570

5 октября, понедельник

8:00Ист.России 20 в.ПРРаспопов С.И.08170
9:40История СибириЛКБоронова М.М.08180
11:20Бурятский языкПРЦырендоржиева БД17A99
13:00Тех.продаж в турЛКЮрьева Н.В.16770
14:40ФилВСистСовГумЗнПРИмихелова С.С.ИФМК - 1к

6 октября, вторник

9:40ФилософияЛКБагаева К.А.08400
11:20МетОбрИнфАнДанн.ПРБальжинимаева ЕП08580
13:00Методика препРКИПРУлазаева Г.В.18193м
14:40Прикл.ист.дисц.ПРБайкалов Н.С.08190м

7 октября, среда

8:00Ист.МонголииЛКДугаров В.Д.08170
9:40МП историиПРЦыренова М.Г.08170
11:20История БурятииПРВасюткин А.А.ИФМК - 1к
13:00Интернет-журнал.ЛКЦыбикдоржиев Д.В18570
14:40Мет.ред.журн.текПРЦыбикдоржиев Д.В18570

8 октября, четверг

8:00Ист.России(доХХ)ПРРаспопов С.И.08180
9:40ИсточниковедениеПРБайкалов Н.С.08180
11:20МП историиЛКЦыренова М.Г.08170
13:00ТрВопрРусЛексРКИПРУлазаева Г.В.18103м

9 октября, пятница

8:00Мод.МузЭксРелТурПРВасюткин А.А.08170
9:40ПедагогикаЛКРогалева Г.И.ИФ - 2к
11:20Вн.политика Рос.ПРБадмацыренов Т.Б08380
13:00Филос.и мет.наукПРЗолхоева М.В.ИФМК - 1к
14:40Соц.проектиров.ПРАлексеева М.С.08490м

12 октября, понедельник

8:00История СибириПРВасюткин А.А.08180
9:40ИсточниковедениеЛКБайкалов Н.С.08180
11:20ЭтнополитологияПРБудаев Б.С.08380
13:00Соврем.рус.языкЛКБохиева М.В.16980
14:40РиторикаЛКБохиева М.В.16980

13 октября, вторник

8:00Ист.соц-пол.уч.ПРМацкевич А.Ю.08500
9:40Акт.вопр.ист.БурЛКБайкалов Н.С.08180
11:20Стил-а и лит.редПРСтепанова И.Ж.18580
13:00Ист-кулРесВнутАзЛКНомогоева В.В.08190м
14:40Прикл.ист.дисц.ПРБайкалов Н.С.08190м

14 октября, среда

8:00Ист.МонголииЛКДугаров В.Д.08170
9:40МП историиПРЦыренова М.Г.08170
11:20Социол.журнал-киЛКБадмаева Н.И.18580
13:00Истор.заруб.журнПРБадмаева Н.И.18580

15 октября, четверг

8:00Историограф.ИСТОЛКБалакирев А.Н.08180
9:40Теор,методол.истПРНомогоева В.В.08180
11:20МП историиЛКЦыренова М.Г.08170
13:00Осн.инф.культурыЛКНимбуева Г.И.ИЭУ - 2к
14:40Осн.языкознанияПРМатанцева М.Б.ИФМК - 1к

16 октября, пятница

8:00Акт.вопр.ист.БурПРНомогоева В.В.08170
9:40НацКульУсГлоб-прПРНомогоева В.В.ИФ - 3к
11:20Акт.вопр.ист.От.ЛКПалхаева Е.Н.08170
13:00Общ.языкознаниеПРМайоров А.П.18170
14:40Осн.аналит.журн.ЛКЦыбикдоржиев Д.В18570

19 октября, понедельник

8:00Ист.России 20 в.ПРРаспопов С.И.08170
9:40История СибириЛКБоронова М.М.08180
11:20Бурятский языкПРЦырендоржиева БД17A99
13:00Тех.продаж в турЛКЮрьева Н.В.16770
14:40ФилВСистСовГумЗнПРИмихелова С.С.ИФМК - 1к

20 октября, вторник

9:40ФилософияЛКБагаева К.А.08400
11:20МетОбрИнфАнДанн.ПРБальжинимаева ЕП08580
13:00Методика препРКИПРУлазаева Г.В.18193м
14:40Прикл.ист.дисц.ПРБайкалов Н.С.08190м

21 октября, среда

8:00Ист.МонголииЛКДугаров В.Д.08170
9:40МП историиПРЦыренова М.Г.08170
11:20История БурятииПРВасюткин А.А.ИФМК - 1к
13:00Интернет-журнал.ЛКЦыбикдоржиев Д.В18570
14:40Мет.ред.журн.текПРЦыбикдоржиев Д.В18570

22 октября, четверг

8:00Ист.России(доХХ)ПРРаспопов С.И.08180
9:40ИсточниковедениеПРБайкалов Н.С.08180
11:20МП историиЛКЦыренова М.Г.08170
13:00ТрВопрРусЛексРКИПРУлазаева Г.В.18103м

23 октября, пятница

8:00Мод.МузЭксРелТурПРВасюткин А.А.08170
9:40ПедагогикаЛКРогалева Г.И.ИФ - 2к
11:20Вн.политика Рос.ПРБадмацыренов Т.Б08380
13:00Филос.и мет.наукПРЗолхоева М.В.ИФМК - 1к
14:40Соц.проектиров.ПРАлексеева М.С.08490м

26 октября, понедельник

8:00История СибириПРВасюткин А.А.08180
9:40ИсточниковедениеЛКБайкалов Н.С.08180
11:20ЭтнополитологияПРБудаев Б.С.08380
13:00Соврем.рус.языкЛКБохиева М.В.16980
14:40РиторикаЛКБохиева М.В.16980

27 октября, вторник

8:00Ист.соц-пол.уч.ПРМацкевич А.Ю.08500
9:40Акт.вопр.ист.БурЛКБайкалов Н.С.08180
11:20Стил-а и лит.редПРСтепанова И.Ж.18580
13:00Ист-кулРесВнутАзЛКНомогоева В.В.08190м
14:40Прикл.ист.дисц.ПРБайкалов Н.С.08190м

28 октября, среда

8:00Ист.МонголииЛКДугаров В.Д.08170
9:40МП историиПРЦыренова М.Г.08170
11:20Социол.журнал-киЛКБадмаева Н.И.18580
13:00Истор.заруб.журнПРБадмаева Н.И.18580

29 октября, четверг

8:00Историограф.ИСТОЛКБалакирев А.Н.08180
9:40Теор,методол.истПРНомогоева В.В.08180
11:20МП историиЛКЦыренова М.Г.08170
13:00Осн.инф.культурыЛКНимбуева Г.И.ИЭУ - 2к
14:40Осн.языкознанияПРМатанцева М.Б.ИФМК - 1к

30 октября, пятница

8:00Акт.вопр.ист.БурПРНомогоева В.В.08170
9:40НацКульУсГлоб-прПРНомогоева В.В.ИФ - 3к
11:20Акт.вопр.ист.От.ЛКПалхаева Е.Н.08170
13:00Общ.языкознаниеПРМайоров А.П.18170
14:40Осн.аналит.журн.ЛКЦыбикдоржиев Д.В18570

2 ноября, понедельник

8:00Ист.России 20 в.ПРРаспопов С.И.08170
9:40История СибириЛКБоронова М.М.08180
11:20Бурятский языкПРЦырендоржиева БД17A99
13:00Тех.продаж в турЛКЮрьева Н.В.16770
14:40ФилВСистСовГумЗнПРИмихелова С.С.ИФМК - 1к

3 ноября, вторник

9:40ФилософияЛКБагаева К.А.08400
11:20МетОбрИнфАнДанн.ПРБальжинимаева ЕП08580
13:00Методика препРКИПРУлазаева Г.В.18193м
14:40Прикл.ист.дисц.ПРБайкалов Н.С.08190м

4 ноября, среда

8:00Ист.МонголииЛКДугаров В.Д.08170
9:40МП историиПРЦыренова М.Г.08170
11:20История БурятииПРВасюткин А.А.ИФМК - 1к
13:00Интернет-журнал.ЛКЦыбикдоржиев Д.В18570
14:40Мет.ред.журн.текПРЦыбикдоржиев Д.В18570

5 ноября, четверг

8:00Ист.России(доХХ)ПРРаспопов С.И.08180
9:40ИсточниковедениеПРБайкалов Н.С.08180
11:20МП историиЛКЦыренова М.Г.08170
13:00ТрВопрРусЛексРКИПРУлазаева Г.В.18103м

6 ноября, пятница

8:00Мод.МузЭксРелТурПРВасюткин А.А.08170
9:40ПедагогикаЛКРогалева Г.И.ИФ - 2к
11:20Вн.политика Рос.ПРБадмацыренов Т.Б08380
13:00Филос.и мет.наукПРЗолхоева М.В.ИФМК - 1к

9 ноября, понедельник

8:00История СибириПРВасюткин А.А.08180
9:40ИсточниковедениеЛКБайкалов Н.С.08180
11:20ЭтнополитологияПРБудаев Б.С.08380
13:00Соврем.рус.языкЛКБохиева М.В.16980
14:40РиторикаЛКБохиева М.В.16980

10 ноября, вторник

8:00Ист.соц-пол.уч.ПРМацкевич А.Ю.08500
9:40Акт.вопр.ист.БурЛКБайкалов Н.С.08180
11:20Стил-а и лит.редПРСтепанова И.Ж.18580

11 ноября, среда

8:00Ист.МонголииЛКДугаров В.Д.08170
9:40МП историиПРЦыренова М.Г.08170
11:20Социол.журнал-киЛКБадмаева Н.И.18580
13:00Истор.заруб.журнПРБадмаева Н.И.18580

12 ноября, четверг

8:00Историограф.ИСТОЛКБалакирев А.Н.08180
9:40Теор,методол.истПРНомогоева В.В.08180
11:20МП историиЛКЦыренова М.Г.08170
13:00Осн.инф.культурыЛКНимбуева Г.И.ИЭУ - 2к
14:40Осн.языкознанияПРМатанцева М.Б.ИФМК - 1к

13 ноября, пятница

8:00Акт.вопр.ист.БурПРНомогоева В.В.08170
9:40НацКульУсГлоб-прПРНомогоева В.В.ИФ - 3к
11:20Акт.вопр.ист.От.ЛКПалхаева Е.Н.08170
13:00Общ.языкознаниеПРМайоров А.П.18170
14:40Осн.аналит.журн.ЛКЦыбикдоржиев Д.В18570

16 ноября, понедельник

8:00Ист.России 20 в.ПРРаспопов С.И.08170
9:40История СибириЛКБоронова М.М.08180
11:20Бурятский языкПРЦырендоржиева БД17A99
13:00Тех.продаж в турЛКЮрьева Н.В.16770
14:40ФилВСистСовГумЗнПРИмихелова С.С.ИФМК - 1к

17 ноября, вторник

9:40ФилософияЛКБагаева К.А.08400
11:20МетОбрИнфАнДанн.ПРБальжинимаева ЕП08580

18 ноября, среда

8:00Ист.МонголииЛКДугаров В.Д.08170
9:40МП историиПРЦыренова М.Г.08170
11:20История БурятииПРВасюткин А.А.ИФМК - 1к
13:00Интернет-журнал.ЛКЦыбикдоржиев Д.В18570
14:40Мет.ред.журн.текПРЦыбикдоржиев Д.В18570

19 ноября, четверг

8:00Ист.России(доХХ)ПРРаспопов С.И.08180
9:40ИсточниковедениеПРБайкалов Н.С.08180
11:20МП историиЛКЦыренова М.Г.08170
13:00ТрВопрРусЛексРКИПРУлазаева Г.В.18103м

20 ноября, пятница

8:00Мод.МузЭксРелТурПРВасюткин А.А.08170
9:40ПедагогикаЛКРогалева Г.И.ИФ - 2к
11:20Вн.политика Рос.ПРБадмацыренов Т.Б08380
13:00Филос.и мет.наукПРЗолхоева М.В.ИФМК - 1к

23 ноября, понедельник

8:00История СибириПРВасюткин А.А.08180
9:40ИсточниковедениеЛКБайкалов Н.С.08180
11:20ЭтнополитологияПРБудаев Б.С.08380
13:00Соврем.рус.языкЛКБохиева М.В.16980
14:40РиторикаЛКБохиева М.В.16980

24 ноября, вторник

8:00Ист.соц-пол.уч.ПРМацкевич А.Ю.08500
9:40Акт.вопр.ист.БурЛКБайкалов Н.С.08180
11:20Стил-а и лит.редПРСтепанова И.Ж.18580

25 ноября, среда

8:00Ист.МонголииЛКДугаров В.Д.08170
9:40МП историиПРЦыренова М.Г.08170
11:20Социол.журнал-киЛКБадмаева Н.И.18580
13:00Истор.заруб.журнПРБадмаева Н.И.18580

26 ноября, четверг

8:00Историограф.ИСТОЛКБалакирев А.Н.08180
9:40Теор,методол.истПРНомогоева В.В.08180
11:20МП историиЛКЦыренова М.Г.08170
13:00Осн.инф.культурыЛКНимбуева Г.И.ИЭУ - 2к
14:40Осн.языкознанияПРМатанцева М.Б.ИФМК - 1к

27 ноября, пятница

8:00Акт.вопр.ист.БурПРНомогоева В.В.08170
9:40НацКульУсГлоб-прПРНомогоева В.В.ИФ - 3к
11:20Акт.вопр.ист.От.ЛКПалхаева Е.Н.08170
13:00Общ.языкознаниеПРМайоров А.П.18170
14:40Осн.аналит.журн.ЛКЦыбикдоржиев Д.В18570

30 ноября, понедельник

8:00Ист.России 20 в.ПРРаспопов С.И.08170
9:40История СибириЛКБоронова М.М.08180
11:20Бурятский языкПРЦырендоржиева БД17A99
13:00Тех.продаж в турЛКЮрьева Н.В.16770
14:40ФилВСистСовГумЗнПРИмихелова С.С.ИФМК - 1к

1 декабря, вторник

9:40ФилософияЛКБагаева К.А.08400
11:20МетОбрИнфАнДанн.ПРБальжинимаева ЕП08580

2 декабря, среда

8:00Ист.МонголииЛКДугаров В.Д.08170
9:40МП историиПРЦыренова М.Г.08170
11:20История БурятииПРВасюткин А.А.ИФМК - 1к
13:00Интернет-журнал.ЛКЦыбикдоржиев Д.В18570
14:40Мет.ред.журн.текПРЦыбикдоржиев Д.В18570

3 декабря, четверг

8:00Ист.России(доХХ)ПРРаспопов С.И.08180
9:40ИсточниковедениеПРБайкалов Н.С.08180
11:20МП историиЛКЦыренова М.Г.08170
13:00ТрВопрРусЛексРКИПРУлазаева Г.В.18103м

4 декабря, пятница

8:00Мод.МузЭксРелТурПРВасюткин А.А.08170
9:40ПедагогикаЛКРогалева Г.И.ИФ - 2к
11:20Вн.политика Рос.ПРБадмацыренов Т.Б08380
13:00Филос.и мет.наукПРЗолхоева М.В.ИФМК - 1к

7 декабря, понедельник

8:00История СибириПРВасюткин А.А.08180
9:40ИсточниковедениеЛКБайкалов Н.С.08180
11:20ЭтнополитологияПРБудаев Б.С.08380
13:00Соврем.рус.языкЛКБохиева М.В.16980
14:40РиторикаЛКБохиева М.В.16980

8 декабря, вторник

8:00Ист.соц-пол.уч.ПРМацкевич А.Ю.08500
9:40Акт.вопр.ист.БурЛКБайкалов Н.С.08180
11:20Стил-а и лит.редПРСтепанова И.Ж.18580

9 декабря, среда

8:00Ист.МонголииЛКДугаров В.Д.08170
9:40МП историиПРЦыренова М.Г.08170
11:20Социол.журнал-киЛКБадмаева Н.И.18580
13:00Истор.заруб.журнПРБадмаева Н.И.18580

10 декабря, четверг

8:00Историограф.ИСТОЛКБалакирев А.Н.08180
9:40Теор,методол.истПРНомогоева В.В.08180
11:20МП историиЛКЦыренова М.Г.08170
13:00Осн.инф.культурыЛКНимбуева Г.И.ИЭУ - 2к
14:40Осн.языкознанияПРМатанцева М.Б.ИФМК - 1к

11 декабря, пятница

8:00Акт.вопр.ист.БурПРНомогоева В.В.08170
9:40НацКульУсГлоб-прПРНомогоева В.В.ИФ - 3к
11:20Акт.вопр.ист.От.ЛКПалхаева Е.Н.08170
13:00Общ.языкознаниеПРМайоров А.П.18170
14:40Осн.аналит.журн.ЛКЦыбикдоржиев Д.В18570

14 декабря, понедельник

8:00Ист.России 20 в.ПРРаспопов С.И.08170
9:40История СибириЛКБоронова М.М.08180
11:20Бурятский языкПРЦырендоржиева БД17A99
13:00Тех.продаж в турЛКЮрьева Н.В.16770
14:40ФилВСистСовГумЗнПРИмихелова С.С.ИФМК - 1к

15 декабря, вторник

9:40ФилософияЛКБагаева К.А.08400
11:20МетОбрИнфАнДанн.ПРБальжинимаева ЕП08580

16 декабря, среда

8:00Ист.МонголииЛКДугаров В.Д.08170
9:40МП историиПРЦыренова М.Г.08170
11:20История БурятииПРВасюткин А.А.ИФМК - 1к
13:00Интернет-журнал.ЛКЦыбикдоржиев Д.В18570
14:40Мет.ред.журн.текПРЦыбикдоржиев Д.В18570

17 декабря, четверг

8:00Ист.России(доХХ)ПРРаспопов С.И.08180
9:40ИсточниковедениеПРБайкалов Н.С.08180
11:20МП историиЛКЦыренова М.Г.08170
13:00ТрВопрРусЛексРКИПРУлазаева Г.В.18103м

18 декабря, пятница

8:00Мод.МузЭксРелТурПРВасюткин А.А.08170
9:40ПедагогикаЛКРогалева Г.И.ИФ - 2к
11:20Вн.политика Рос.ПРБадмацыренов Т.Б08380

21 декабря, понедельник

8:00История СибириПРВасюткин А.А.08180
9:40ИсточниковедениеЛКБайкалов Н.С.08180
11:20ЭтнополитологияПРБудаев Б.С.08380
13:00Соврем.рус.языкЛКБохиева М.В.16980
14:40РиторикаЛКБохиева М.В.16980

22 декабря, вторник

8:00Ист.соц-пол.уч.ПРМацкевич А.Ю.08500
9:40Акт.вопр.ист.БурЛКБайкалов Н.С.08180
11:20Стил-а и лит.редПРСтепанова И.Ж.18580

23 декабря, среда

8:00Ист.МонголииЛКДугаров В.Д.08170
9:40МП историиПРЦыренова М.Г.08170
11:20Социол.журнал-киЛКБадмаева Н.И.18580
13:00Истор.заруб.журнПРБадмаева Н.И.18580

24 декабря, четверг

8:00Историограф.ИСТОЛКБалакирев А.Н.08180
9:40Теор,методол.истПРНомогоева В.В.08180
11:20МП историиЛКЦыренова М.Г.08170
13:00Осн.инф.культурыЛКНимбуева Г.И.ИЭУ - 2к
14:40Осн.языкознанияПРМатанцева М.Б.ИФМК - 1к

25 декабря, пятница

8:00Акт.вопр.ист.БурПРНомогоева В.В.08170
9:40НацКульУсГлоб-прПРНомогоева В.В.ИФ - 3к
11:20Акт.вопр.ист.От.ЛКПалхаева Е.Н.08170
13:00Общ.языкознаниеПРМайоров А.П.18170
14:40Осн.аналит.журн.ЛКЦыбикдоржиев Д.В18570

28 декабря, понедельник

8:00Ист.России 20 в.ПРРаспопов С.И.08170
9:40История СибириЛКБоронова М.М.08180
11:20Свободна
13:00Тех.продаж в турЛКЮрьева Н.В.16770

29 декабря, вторник

9:40ФилософияЛКБагаева К.А.08400
11:20МетОбрИнфАнДанн.ПРБальжинимаева ЕП08580

30 декабря, среда

8:00Ист.МонголииЛКДугаров В.Д.08170
9:40МП историиПРЦыренова М.Г.08170
11:20История БурятииПРВасюткин А.А.ИФМК - 1к
13:00Интернет-журнал.ЛКЦыбикдоржиев Д.В18570
14:40Мет.ред.журн.текПРЦыбикдоржиев Д.В18570

31 декабря, четверг

8:00Ист.России(доХХ)ПРРаспопов С.И.08180
9:40ИсточниковедениеПРБайкалов Н.С.08180
11:20МП историиЛКЦыренова М.Г.08170

Приложение для Android: