Полная занятость аудитории 1305

Обновлено 25 сентября, 17:38. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

26 сентября, суббота

9:40Орг.кредитн.раб.ЛКБатуева О.Б.17289
11:20Орг.кредитн.раб.ПРБатуева О.Б.17289
13:00Бухгалт. учетПРБатуева О.Б.17289

28 сентября, понедельник

8:00ПрограммированиеЛКЛобсанова О.А.05990
9:40Возр.психологияПРМонсонова А.Р.05990
11:20Теория бух.учетаПРБатуева Д.Д.11593
13:00Эк.теор1-микроэкЛКМункуева И.С.ИЭУ - 1к
14:40Проф.разв.личн.ПРУхакшинова Е.М.ИЭУ - 1к

29 сентября, вторник

8:00Краев.зад.матфизПРЮмов И.Б.05570
9:40МатематикаЛКБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
11:20Общ,неорг.химияЛБПавлова Э.Т.13100
13:00Деньги,кр.,банкиПРЯнданова Ц.Н.ИЭУ - 3к
14:40Введ.в физикуЛКДамбуева А.Б.06100
16:20Упр.гос,мун.зак.ЛКСанжин Б.Б.11190м
18:00Упр.гос,мун.зак.ПРСанжин Б.Б.11190м

30 сентября, среда

8:00Технол.разраб.ПОЛКДармаев Т.Г.05370
9:40Мат.экономикаЛКЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 1к
11:20Эк.теор1-микроэкПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
13:00ЦенообразованиеЛКЗолотарева Н.А.11270
14:40ЦенообразованиеПРЗолотарева Н.А.11270
16:20Тех.обс,рем.компПРМашанов А.А.17890

1 октября, четверг

9:40Шк.курс информатПРЗаятуев Б.В.05170
11:20Мун.управлениеПРРодионова Д.Н.11170
13:00Свободна
14:40Гос,муниц.службаПРРодионова Д.Н.11180

2 октября, пятница

8:00МатематикаПРБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
9:40Мат.экономикаПРЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 1к
11:20МаркетИсслМалБизПРЗолотарева Н.А.11280
13:00ИнтУрав,ВарИсчисЛКБадмаев С.А.06180
14:40Корп.упр,соц.отвПРНагаслаева И.О.11290м
16:20МетодолИсслДеятЛКПотаев В.С11502м
18:00МетодолИсслДеятПРПотаев В.С11502м

3 октября, суббота

8:00Бухгалт. учетЛКБатуева О.Б.17289
9:40Орг.кредитн.раб.ПРБатуева О.Б.17289
11:20Бухгалт. учетПРБатуева О.Б.17289

5 октября, понедельник

8:00Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.05990
9:40Ан.фин-хоз.деят.ЛКДугаржапова М.А.17389
11:20Бизнес-планиров.ПРПотаев В.С11573
13:00Эк.теор1-микроэкЛКМункуева И.С.ИЭУ - 1к
14:40Проф.разв.личн.ЛКНагаслаева И.О.ИЭУ - 1к

6 октября, вторник

8:00История.ПРИванова Л.Б.ИЭУ - 1к
9:40МатематикаЛКБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
11:20Численные методыЛКШирапов Д.Ш.05370
13:00Деньги,кр.,банкиПРЯнданова Ц.Н.ИЭУ - 3к
14:40Мат.мет.фин.ан.ЛКЦыренов Д.Д.11583

7 октября, среда

8:00Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.05492
9:40Основания геом.ПРЦыренова В.Б.05170
11:20Эк.теор1-микроэкПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
13:00ЦенообразованиеПРЗолотарева Н.А.ИЭУ - 4к
14:40Свободна
16:20Гос,общ.в циф.экЛКСанковец А.А.11502м
18:00Гос,общ.в циф.экПРСанковец А.А.11502м

8 октября, четверг

8:00Вв.в пед.профессПРДикая Ю.В04900
9:40Математич.анализПРТелешева Л.А.05990
11:20Мун.управлениеПРРодионова Д.Н.11170
13:00Ист.Бурятии..ПРВасюткин А.А.ИЭУ - 1к
14:40Осн.фин.грамотн.ПРДугаржапова М.А.ИЭУ - 1к
16:20Упр.гос,мун.зак.ПРСанжин Б.Б.11190м
18:00Упр.гос,мун.зак.ПРСанжин Б.Б.11190м

9 октября, пятница

8:00МатематикаПРБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
9:40Мат.экономикаПРЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 1к
11:20МаркетИсслМалБизПРЗолотарева Н.А.11280
13:00Рынок трудаЛКВакансия(МНДЖ)11490
14:40МатематикаПРБаглаев И.И.15100
16:20МетодолИсслДеятЛКПотаев В.С11502м
18:00МетодолИсслДеятПРПотаев В.С11502м

10 октября, суббота

9:40Орг.кредитн.раб.ЛКБатуева О.Б.17289
Сис.гос/мун.упр.ЛКСанжин Б.Б.11100м
11:20Сис.гос/мун.упр.ПРСанжин Б.Б.11100м
Орг.кредитн.раб.ПРБатуева О.Б.17289
13:00Бухгалт. учетПРБатуева О.Б.17289

12 октября, понедельник

8:00ПрограммированиеЛКЛобсанова О.А.05990
9:40Возр.психологияПРМонсонова А.Р.05990
11:20Теория бух.учетаПРБатуева Д.Д.11593
13:00Эк.теор1-микроэкЛКМункуева И.С.ИЭУ - 1к
14:40Проф.разв.личн.ПРУхакшинова Е.М.ИЭУ - 1к

13 октября, вторник

8:00Краев.зад.матфизПРЮмов И.Б.05570
9:40МатематикаЛКБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
11:20Общ,неорг.химияЛБПавлова Э.Т.13100
13:00Деньги,кр.,банкиПРЯнданова Ц.Н.ИЭУ - 3к
14:40Введ.в физикуЛКДамбуева А.Б.06100

14 октября, среда

8:00Технол.разраб.ПОЛКДармаев Т.Г.05370
9:40Мат.экономикаЛКЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 1к
11:20Эк.теор1-микроэкПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
13:00ЦенообразованиеЛКЗолотарева Н.А.11270
14:40ЦенообразованиеПРЗолотарева Н.А.11270
16:20Тех.обс,рем.компПРМашанов А.А.17890
Гос,общ.в циф.экЛКСанковец А.А.11502м
18:00Гос,общ.в циф.экПРСанковец А.А.11502м

15 октября, четверг

9:40Шк.курс информатПРЗаятуев Б.В.05170
11:20Мун.управлениеПРРодионова Д.Н.11170
13:00Свободна
14:40Гос,муниц.службаПРРодионова Д.Н.11180

16 октября, пятница

8:00МатематикаПРБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
9:40Мат.экономикаПРЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 1к
11:20МаркетИсслМалБизПРЗолотарева Н.А.11280
13:00ИнтУрав,ВарИсчисЛКБадмаев С.А.06180
14:40Свободна
16:20МетодолИсслДеятЛКПотаев В.С11502м
18:00МетодолИсслДеятПРПотаев В.С11502м

17 октября, суббота

8:00Бухгалт. учетЛКБатуева О.Б.17289
9:40Сис.гос/мун.упр.ЛКСанжин Б.Б.11100м
Орг.кредитн.раб.ПРБатуева О.Б.17289
11:20Бухгалт. учетПРБатуева О.Б.17289
Сис.гос/мун.упр.ПРСанжин Б.Б.11100м

19 октября, понедельник

8:00Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.05990
9:40Ан.фин-хоз.деят.ЛКДугаржапова М.А.17389
11:20Бизнес-планиров.ПРПотаев В.С11573
13:00Эк.теор1-микроэкЛКМункуева И.С.ИЭУ - 1к
14:40Проф.разв.личн.ЛКНагаслаева И.О.ИЭУ - 1к
16:20Гос,общ.в циф.экЛКСанковец А.А.11502м
18:00Гос,общ.в циф.экПРСанковец А.А.11502м

20 октября, вторник

8:00История.ПРИванова Л.Б.ИЭУ - 1к
9:40МатематикаЛКБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
11:20Численные методыЛКШирапов Д.Ш.05370
13:00Деньги,кр.,банкиПРЯнданова Ц.Н.ИЭУ - 3к
14:40Мат.мет.фин.ан.ЛКЦыренов Д.Д.11583

21 октября, среда

8:00Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.05492
9:40Основания геом.ПРЦыренова В.Б.05170
11:20Эк.теор1-микроэкПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
13:00ЦенообразованиеПРЗолотарева Н.А.ИЭУ - 4к
14:40Свободна
16:20Гос,общ.в циф.экПРСанковец А.А.11502м
18:00КонсультацияСанковец А.А.11502м

22 октября, четверг

8:00Вв.в пед.профессПРДикая Ю.В04900
9:40Математич.анализПРТелешева Л.А.05990
11:20Мун.управлениеПРРодионова Д.Н.11170
13:00Ист.Бурятии..ПРВасюткин А.А.ИЭУ - 1к
14:40Осн.фин.грамотн.ПРДугаржапова М.А.ИЭУ - 1к
16:20Пол.менедж.и марЗЧДугарова А.А.11100м

23 октября, пятница

8:00МатематикаПРБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
9:40Мат.экономикаПРЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 1к
11:20МаркетИсслМалБизПРЗолотарева Н.А.11280
13:00Рынок трудаЛКВакансия(МНДЖ)11490
14:40МатематикаПРБаглаев И.И.15100

24 октября, суббота

9:40Орг.кредитн.раб.ЛКБатуева О.Б.17289
Сис.гос/мун.упр.ЛКСанжин Б.Б.11100м
11:20Орг.кредитн.раб.ПРБатуева О.Б.17289
Сис.гос/мун.упр.ПРСанжин Б.Б.11100м
13:00Бухгалт. учетПРБатуева О.Б.17289

26 октября, понедельник

8:00ПрограммированиеЛКЛобсанова О.А.05990
9:40Возр.психологияПРМонсонова А.Р.05990
11:20Теория бух.учетаПРБатуева Д.Д.11593
13:00Эк.теор1-микроэкЛКМункуева И.С.ИЭУ - 1к
14:40Проф.разв.личн.ПРУхакшинова Е.М.ИЭУ - 1к
16:20М/нар.маркетингЛКСанковец А.А.11502м
18:00М/нар.маркетингПРСанковец А.А.11502м

27 октября, вторник

8:00Краев.зад.матфизПРЮмов И.Б.05570
9:40МатематикаЛКБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
11:20Общ,неорг.химияЛБПавлова Э.Т.13100
13:00Деньги,кр.,банкиПРЯнданова Ц.Н.ИЭУ - 3к
14:40Введ.в физикуЛКДамбуева А.Б.06100

28 октября, среда

9:40Мат.экономикаЛКЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 1к
11:20Эк.теор1-микроэкПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
13:00ЦенообразованиеЛКЗолотарева Н.А.11270
14:40ЦенообразованиеПРЗолотарева Н.А.11270
16:20Тех.обс,рем.компПРМашанов А.А.17890
Мод.случ.процес.ПРСанковец А.А.11590м
18:00Мод.случ.процес.ЗЧСанковец А.А.11590м

29 октября, четверг

9:40Шк.курс информатПРЗаятуев Б.В.05170
11:20Мун.управлениеПРРодионова Д.Н.11170
13:00Свободна
14:40Гос,муниц.службаПРРодионова Д.Н.11180
16:20М/нар.маркетингЛКСанковец А.А.11502м
18:00М/нар.маркетингПРСанковец А.А.11502м

30 октября, пятница

8:00МатематикаПРБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
9:40Мат.экономикаПРЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 1к
11:20МаркетИсслМалБизПРЗолотарева Н.А.11280
13:00ИнтУрав,ВарИсчисЛКБадмаев С.А.06180
14:40Проек.менеджментПРЯнтранов А.Е.11290м
16:20Проек.менеджментПРЯнтранов А.Е.11290м
18:00КонсультацияЯнтранов А.Е.11290м

31 октября, суббота

8:00Бухгалт. учетЛКБатуева О.Б.17289
9:40Сис.гос/мун.упр.ЛКСанжин Б.Б.11100м
Орг.кредитн.раб.ПРБатуева О.Б.17289
11:20Бухгалт. учетПРБатуева О.Б.17289
Сис.гос/мун.упр.ПРСанжин Б.Б.11100м

2 ноября, понедельник

8:00Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.05990
9:40Ан.фин-хоз.деят.ЛКДугаржапова М.А.17389
11:20Бизнес-планиров.ПРПотаев В.С11573
13:00Эк.теор1-микроэкЛКМункуева И.С.ИЭУ - 1к
14:40Проф.разв.личн.ЛКНагаслаева И.О.ИЭУ - 1к
16:20Проек.менеджментЭКЯнтранов А.Е.11290м

3 ноября, вторник

8:00История.ПРИванова Л.Б.ИЭУ - 1к
9:40МатематикаЛКБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
11:20Свободна
13:00Деньги,кр.,банкиПРЯнданова Ц.Н.ИЭУ - 3к
14:40Мат.мет.фин.ан.ЛКЦыренов Д.Д.11583

4 ноября, среда

8:00Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.05492
9:40Основания геом.ПРЦыренова В.Б.05170
11:20Эк.теор1-микроэкПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
13:00ЦенообразованиеПРЗолотарева Н.А.ИЭУ - 4к

5 ноября, четверг

8:00Вв.в пед.профессПРДикая Ю.В04900
9:40Математич.анализПРТелешева Л.А.05990
11:20Мун.управлениеПРРодионова Д.Н.11170
13:00Ист.Бурятии..ПРВасюткин А.А.ИЭУ - 1к
14:40Осн.фин.грамотн.ПРДугаржапова М.А.ИЭУ - 1к
16:20М/нар.маркетингЛКСанковец А.А.11502м
18:00М/нар.маркетингПРСанковец А.А.11502м

6 ноября, пятница

8:00МатематикаПРБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
9:40Мат.экономикаПРЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 1к
11:20МаркетИсслМалБизПРЗолотарева Н.А.11280
13:00Рынок трудаЛКВакансия(МНДЖ)11490
14:40МатематикаПРБаглаев И.И.15100

7 ноября, суббота

9:40Орг.кредитн.раб.ЛКБатуева О.Б.17289
Сис.гос/мун.упр.ЛКСанжин Б.Б.11100м
11:20Сис.гос/мун.упр.ПРСанжин Б.Б.11100м
Орг.кредитн.раб.ПРБатуева О.Б.17289
13:00Бухгалт. учетПРБатуева О.Б.17289

9 ноября, понедельник

8:00ПрограммированиеЛКЛобсанова О.А.05990
9:40Возр.психологияПРМонсонова А.Р.05990
11:20Теория бух.учетаПРБатуева Д.Д.11593
13:00Эк.теор1-микроэкЛКМункуева И.С.ИЭУ - 1к
14:40Проф.разв.личн.ПРУхакшинова Е.М.ИЭУ - 1к
16:20М/нар.маркетингЛКСанковец А.А.11502м
18:00М/нар.маркетингПРСанковец А.А.11502м

10 ноября, вторник

8:00Краев.зад.матфизПРЮмов И.Б.05570
9:40МатематикаЛКБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
11:20Общ,неорг.химияЛБПавлова Э.Т.13100
13:00Деньги,кр.,банкиПРЯнданова Ц.Н.ИЭУ - 3к
14:40Введ.в физикуЛКДамбуева А.Б.06100

11 ноября, среда

9:40Мат.экономикаЛКЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 1к
11:20Эк.теор1-микроэкПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
13:00ЦенообразованиеЛКЗолотарева Н.А.11270
14:40ЦенообразованиеПРЗолотарева Н.А.11270
16:20М/нар.маркетингЛКСанковец А.А.11502м
Тех.обс,рем.компПРМашанов А.А.17890
18:00М/нар.маркетингПРСанковец А.А.11502м

12 ноября, четверг

9:40Шк.курс информатПРЗаятуев Б.В.05170
11:20Мун.управлениеПРРодионова Д.Н.11170
13:00Свободна
14:40Гос,муниц.службаПРРодионова Д.Н.11180

13 ноября, пятница

8:00МатематикаПРБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
9:40Мат.экономикаПРЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 1к
11:20МаркетИсслМалБизПРЗолотарева Н.А.11280
13:00ИнтУрав,ВарИсчисЛКБадмаев С.А.06180

14 ноября, суббота

8:00Бухгалт. учетЛКБатуева О.Б.17289
9:40Орг.кредитн.раб.ПРБатуева О.Б.17289
Сис.гос/мун.упр.ЛКСанжин Б.Б.11100м
11:20Сис.гос/мун.упр.ПРСанжин Б.Б.11100м
Бухгалт. учетПРБатуева О.Б.17289

16 ноября, понедельник

8:00Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.05990
9:40Ан.фин-хоз.деят.ЛКДугаржапова М.А.17389
11:20Бизнес-планиров.ПРПотаев В.С11573
13:00Эк.теор1-микроэкЛКМункуева И.С.ИЭУ - 1к
14:40Проф.разв.личн.ЛКНагаслаева И.О.ИЭУ - 1к
16:20М/нар.маркетингПРСанковец А.А.11502м
18:00М/нар.маркетингПРСанковец А.А.11502м

17 ноября, вторник

8:00История.ПРИванова Л.Б.ИЭУ - 1к
9:40МатематикаЛКБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
11:20Свободна
13:00Деньги,кр.,банкиПРЯнданова Ц.Н.ИЭУ - 3к
14:40Мат.мет.фин.ан.ЛКЦыренов Д.Д.11583

18 ноября, среда

8:00Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.05492
9:40Основания геом.ПРЦыренова В.Б.05170
11:20Эк.теор1-микроэкПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
13:00ЦенообразованиеПРЗолотарева Н.А.ИЭУ - 4к

19 ноября, четверг

8:00Вв.в пед.профессПРДикая Ю.В04900
9:40Математич.анализПРТелешева Л.А.05990
11:20Мун.управлениеПРРодионова Д.Н.11170
13:00Ист.Бурятии..ПРВасюткин А.А.ИЭУ - 1к
14:40Осн.фин.грамотн.ПРДугаржапова М.А.ИЭУ - 1к
16:20М/нар.маркетингЭКСанковец А.А.11502м

20 ноября, пятница

8:00МатематикаПРБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
9:40Мат.экономикаПРЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 1к
11:20МаркетИсслМалБизПРЗолотарева Н.А.11280
13:00Рынок трудаЛКВакансия(МНДЖ)11490
14:40МатематикаПРБаглаев И.И.15100

21 ноября, суббота

9:40Сис.гос/мун.упр.ПРСанжин Б.Б.11100м
Орг.кредитн.раб.ЛКБатуева О.Б.17289
11:20Сис.гос/мун.упр.ПРСанжин Б.Б.11100м
Орг.кредитн.раб.ПРБатуева О.Б.17289
13:00Бухгалт. учетПРБатуева О.Б.17289

23 ноября, понедельник

8:00ПрограммированиеЛКЛобсанова О.А.05990
9:40Возр.психологияПРМонсонова А.Р.05990
11:20Теория бух.учетаПРБатуева Д.Д.11593
13:00Эк.теор1-микроэкЛКМункуева И.С.ИЭУ - 1к
14:40Проф.разв.личн.ПРУхакшинова Е.М.ИЭУ - 1к
16:20Сис.гос/мун.упр.ПРСанжин Б.Б.11100м
18:00Сис.гос/мун.упр.ПРСанжин Б.Б.11100м

24 ноября, вторник

8:00Краев.зад.матфизПРЮмов И.Б.05570
9:40МатематикаЛКБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
11:20Общ,неорг.химияЛБПавлова Э.Т.13100
13:00Деньги,кр.,банкиПРЯнданова Ц.Н.ИЭУ - 3к
14:40Введ.в физикуЛКДамбуева А.Б.06100

25 ноября, среда

9:40Мат.экономикаЛКЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 1к
11:20Эк.теор1-микроэкПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
13:00ЦенообразованиеЛКЗолотарева Н.А.11270
14:40ЦенообразованиеПРЗолотарева Н.А.11270
16:20Тех.обс,рем.компПРМашанов А.А.17890

26 ноября, четверг

9:40Шк.курс информатПРЗаятуев Б.В.05170
11:20Мун.управлениеПРРодионова Д.Н.11170
13:00Свободна
14:40Гос,муниц.службаПРРодионова Д.Н.11180
16:20ЭкОбщСекНекомОргЭКТулохонов О.С.11100м

27 ноября, пятница

8:00МатематикаПРБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
9:40Мат.экономикаПРЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 1к
11:20МаркетИсслМалБизПРЗолотарева Н.А.11280
13:00ИнтУрав,ВарИсчисЛКБадмаев С.А.06180
14:40Свободна
16:20Интернет-маркет.ЛКЯнтранов А.Е.11190м
18:00Интернет-маркет.ПРЯнтранов А.Е.11190м

28 ноября, суббота

8:00Бухгалт. учетЛКБатуева О.Б.17289
9:40Орг.кредитн.раб.ПРБатуева О.Б.17289
Сис.гос/мун.упр.ПРСанжин Б.Б.11100м
11:20КонсультацияСанжин Б.Б.11100м
Бухгалт. учетПРБатуева О.Б.17289

30 ноября, понедельник

8:00Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.05990
9:40Ан.фин-хоз.деят.ЛКДугаржапова М.А.17389
11:20Бизнес-планиров.ПРПотаев В.С11573
13:00Эк.теор1-микроэкЛКМункуева И.С.ИЭУ - 1к
14:40Проф.разв.личн.ЛКНагаслаева И.О.ИЭУ - 1к
16:20Сис.гос/мун.упр.ЭКСанжин Б.Б.11100м

1 декабря, вторник

8:00История.ПРИванова Л.Б.ИЭУ - 1к
9:40МатематикаЛКБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
11:20Свободна
13:00Деньги,кр.,банкиПРЯнданова Ц.Н.ИЭУ - 3к
14:40Мат.мет.фин.ан.ЛКЦыренов Д.Д.11583

2 декабря, среда

8:00Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.05492
9:40Основания геом.ПРЦыренова В.Б.05170
11:20Эк.теор1-микроэкПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
13:00ЦенообразованиеПРЗолотарева Н.А.ИЭУ - 4к
14:40Свободна
16:20СоцПолГУпрСоцРОрЛКРодионова Д.Н.11100м
18:00СоцПолГУпрСоцРОрПРРодионова Д.Н.11100м

3 декабря, четверг

8:00Вв.в пед.профессПРДикая Ю.В04900
9:40Математич.анализПРТелешева Л.А.05990
11:20Мун.управлениеПРРодионова Д.Н.11170
13:00Ист.Бурятии..ПРВасюткин А.А.ИЭУ - 1к
14:40Осн.фин.грамотн.ПРДугаржапова М.А.ИЭУ - 1к
16:20СоциолУпрСовРоссПРДугарова А.А.11190м
18:00СоциолУпрСовРоссЗЧДугарова А.А.11190м

4 декабря, пятница

8:00МатематикаПРБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
9:40Мат.экономикаПРЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 1к
11:20МаркетИсслМалБизПРЗолотарева Н.А.11280
13:00Рынок трудаЛКВакансия(МНДЖ)11490
14:40МатематикаПРБаглаев И.И.15100
16:20Упр.гос,мун.фин.ЛКПолянская Н.М.11190м
18:00Упр.гос,мун.фин.ПРПолянская Н.М.11190м

5 декабря, суббота

9:40Орг.кредитн.раб.ЛКБатуева О.Б.17289
11:20Орг.кредитн.раб.ПРБатуева О.Б.17289
13:00Бухгалт. учетПРБатуева О.Б.17289

7 декабря, понедельник

8:00ПрограммированиеЛКЛобсанова О.А.05990
9:40Возр.психологияПРМонсонова А.Р.05990
11:20Теория бух.учетаПРБатуева Д.Д.11593
13:00Эк.теор1-микроэкЛКМункуева И.С.ИЭУ - 1к
14:40Проф.разв.личн.ПРУхакшинова Е.М.ИЭУ - 1к
16:20СоцПолГУпрСоцРОрЛКРодионова Д.Н.11100м
18:00СоцПолГУпрСоцРОрПРРодионова Д.Н.11100м

8 декабря, вторник

9:40МатематикаЛКБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
11:20Общ,неорг.химияЛБПавлова Э.Т.13100
13:00Деньги,кр.,банкиПРЯнданова Ц.Н.ИЭУ - 3к
14:40Введ.в физикуЛКДамбуева А.Б.06100

9 декабря, среда

9:40Мат.экономикаЛКЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 1к
11:20Эк.теор1-микроэкПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
13:00ЦенообразованиеЛКЗолотарева Н.А.11270
14:40ЦенообразованиеПРЗолотарева Н.А.11270
16:20Тех.обс,рем.компПРМашанов А.А.17890

10 декабря, четверг

9:40Шк.курс информатПРЗаятуев Б.В.05170
11:20Мун.управлениеПРРодионова Д.Н.11170
13:00Свободна
14:40Гос,муниц.службаПРРодионова Д.Н.11180
16:20Упр.гос,мун.фин.ЛКПолянская Н.М.11190м
18:00Упр.гос,мун.фин.ПРПолянская Н.М.11190м

11 декабря, пятница

8:00МатематикаПРБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
9:40Мат.экономикаПРЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 1к
11:20МаркетИсслМалБизПРЗолотарева Н.А.11280
13:00ИнтУрав,ВарИсчисЛКБадмаев С.А.06180
14:40Свободна
16:20СоцПолГУпрСоцРОрЛКРодионова Д.Н.11100м
18:00СоцПолГУпрСоцРОрПРРодионова Д.Н.11100м

12 декабря, суббота

8:00Бухгалт. учетЛКБатуева О.Б.17289
9:40Орг.кредитн.раб.ПРБатуева О.Б.17289
11:20Бухгалт. учетПРБатуева О.Б.17289

14 декабря, понедельник

8:00Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.05990
9:40Ан.фин-хоз.деят.ЛКДугаржапова М.А.17389
11:20Бизнес-планиров.ПРПотаев В.С11573
13:00Эк.теор1-микроэкЛКМункуева И.С.ИЭУ - 1к
14:40Проф.разв.личн.ЛКНагаслаева И.О.ИЭУ - 1к
16:20СоцПолГУпрСоцРОрЛКРодионова Д.Н.11100м
18:00СоцПолГУпрСоцРОрПРРодионова Д.Н.11100м

15 декабря, вторник

8:00История.ПРИванова Л.Б.ИЭУ - 1к
9:40МатематикаЛКБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
11:20Свободна
13:00Деньги,кр.,банкиПРЯнданова Ц.Н.ИЭУ - 3к
14:40Мат.мет.фин.ан.ЛКЦыренов Д.Д.11583

16 декабря, среда

8:00Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.05492
9:40Основания геом.ПРЦыренова В.Б.05170
11:20Эк.теор1-микроэкПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
13:00ЦенообразованиеПРЗолотарева Н.А.ИЭУ - 4к

17 декабря, четверг

8:00Вв.в пед.профессПРДикая Ю.В04900
9:40Математич.анализПРТелешева Л.А.05990
11:20Мун.управлениеПРРодионова Д.Н.11170
13:00Ист.Бурятии..ПРВасюткин А.А.ИЭУ - 1к
14:40Осн.фин.грамотн.ПРДугаржапова М.А.ИЭУ - 1к
16:20Упр.гос,мун.фин.ЛКПолянская Н.М.11190м
18:00Упр.гос,мун.фин.ПРПолянская Н.М.11190м

18 декабря, пятница

8:00МатематикаПРБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
9:40Мат.экономикаПРЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 1к
11:20МаркетИсслМалБизПРЗолотарева Н.А.11280
13:00Рынок трудаЛКВакансия(МНДЖ)11490
14:40МатематикаПРБаглаев И.И.15100
16:20Интернет-маркет.ЛКЯнтранов А.Е.11190м
18:00Интернет-маркет.ПРЯнтранов А.Е.11190м

19 декабря, суббота

9:40АкВопУпГосМунСобПРСубанаков Г.Ю.11190м
Орг.кредитн.раб.ЛКБатуева О.Б.17289
11:20АкВопУпГосМунСобПРСубанаков Г.Ю.11190м
Орг.кредитн.раб.ПРБатуева О.Б.17289
13:00Бухгалт. учетПРБатуева О.Б.17289

21 декабря, понедельник

8:00ПрограммированиеЛКЛобсанова О.А.05990
9:40Возр.психологияПРМонсонова А.Р.05990
11:20Теория бух.учетаПРБатуева Д.Д.11593
13:00Эк.теор1-микроэкЛКМункуева И.С.ИЭУ - 1к
14:40Проф.разв.личн.ПРУхакшинова Е.М.ИЭУ - 1к
16:20СоцПолГУпрСоцРОрЛКРодионова Д.Н.11100м
18:00СоцПолГУпрСоцРОрПРРодионова Д.Н.11100м

22 декабря, вторник

9:40МатематикаЛКБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
11:20Общ,неорг.химияЛБПавлова Э.Т.13100
13:00Деньги,кр.,банкиПРЯнданова Ц.Н.ИЭУ - 3к
14:40Введ.в физикуЛКДамбуева А.Б.06100

23 декабря, среда

9:40Мат.экономикаЛКЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 1к
11:20Эк.теор1-микроэкПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
13:00ЦенообразованиеЛКЗолотарева Н.А.11270
14:40ЦенообразованиеПРЗолотарева Н.А.11270

24 декабря, четверг

9:40Шк.курс информатПРЗаятуев Б.В.05170
11:20Мун.управлениеПРРодионова Д.Н.11170
13:00Свободна
14:40Гос,муниц.службаПРРодионова Д.Н.11180
16:20Упр.гос,мун.фин.ЛКПолянская Н.М.11190м
18:00Упр.гос,мун.фин.ПРПолянская Н.М.11190м

25 декабря, пятница

8:00МатематикаПРБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
9:40Мат.экономикаПРЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 1к
11:20МаркетИсслМалБизПРЗолотарева Н.А.11280
13:00ИнтУрав,ВарИсчисЛКБадмаев С.А.06180
14:40Свободна
16:20СоцПолГУпрСоцРОрЛКРодионова Д.Н.11100м
18:00СоцПолГУпрСоцРОрПРРодионова Д.Н.11100м

26 декабря, суббота

8:00Бухгалт. учетЛКБатуева О.Б.17289
9:40Орг.кредитн.раб.ПРБатуева О.Б.17289
АкВопУпГосМунСобПРСубанаков Г.Ю.11190м
11:20АкВопУпГосМунСобПРСубанаков Г.Ю.11190м
Бухгалт. учетПРБатуева О.Б.17289

28 декабря, понедельник

8:00Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.05990
9:40Свободна
11:20Бизнес-планиров.ПРПотаев В.С11573
13:00Эк.теор1-микроэкЛКМункуева И.С.ИЭУ - 1к
14:40Проф.разв.личн.ЛКНагаслаева И.О.ИЭУ - 1к
16:20Упр.гос,мун.фин.ЛКПолянская Н.М.11190м
18:00Упр.гос,мун.фин.ПРПолянская Н.М.11190м

29 декабря, вторник

8:00История.ПРИванова Л.Б.ИЭУ - 1к
9:40МатематикаЛКБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
11:20Свободна
13:00Деньги,кр.,банкиПРЯнданова Ц.Н.ИЭУ - 3к
14:40Мат.мет.фин.ан.ЛКЦыренов Д.Д.11583

30 декабря, среда

8:00Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.05492
9:40Основания геом.ПРЦыренова В.Б.05170
11:20Эк.теор1-микроэкПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
13:00ЦенообразованиеПРЗолотарева Н.А.ИЭУ - 4к
14:40Свободна
16:20Интернет-маркет.ПРЯнтранов А.Е.11190м
18:00Интернет-маркет.ЗЧЯнтранов А.Е.11190м

31 декабря, четверг

8:00Вв.в пед.профессПРДикая Ю.В04900
9:40Математич.анализПРТелешева Л.А.05990
11:20Мун.управлениеПРРодионова Д.Н.11170
13:00Ист.Бурятии..ПРВасюткин А.А.ИЭУ - 1к
14:40Осн.фин.грамотн.ПРДугаржапова М.А.ИЭУ - 1к

9 января, суббота

9:40СовМетТехнСтрМенЛКМацкевич И.В.11200м
11:20СовМетТехнСтрМенПРМацкевич И.В.11200м

12 января, вторник

14:40Упр.гос,мун.фин.ПРПолянская Н.М.11190м
16:20Упр.гос,мун.фин.ПРПолянская Н.М.11190м

14 января, четверг

14:40СовМетТехнСтрМенПРМацкевич И.В.11200м
16:20СовМетТехнСтрМенПРМацкевич И.В.11200м

15 января, пятница

14:40М/нар.торг.отн.ЛКСанковец А.А.11502м
16:20М/нар.торг.отн.ПРСанковец А.А.11502м

19 января, вторник

14:40СовМетТехнСтрМенПРМацкевич И.В.11200м
16:20СовМетТехнСтрМенПРМацкевич И.В.11200м

21 января, четверг

14:40М/нар.торг.отн.ЛКСанковец А.А.11502м
16:20М/нар.торг.отн.ПРСанковец А.А.11502м
18:00КонсультацияСанковец А.А.11502м

22 января, пятница

14:40СовМетТехнСтрМенПРМацкевич И.В.11200м
16:20КонсультацияМацкевич И.В.11200м

Приложение для Android: