Полная занятость аудитории 0144

Обновлено вчера в 20:33. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

17 февраля, понедельник

9:40Теор,мет.баскет.ПРДагбаев Б.В.04180
11:20Свободна
13:00Соц.психологияЛКДоноева Ю.В.15190

18 февраля, вторник

8:00Ист/ИстРос,ВсИстЛКУбеева О.А.04190
9:40Свободна
11:20Спорт.генетикаПРАксенов М.О.04960
13:00Возр.и пед.псхлЛКМонсонова А.Р.16190

19 февраля, среда

8:00Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04180
9:40Чрезвыч.ситуацииПРНамсараева Я.Н.04980
11:20Р/яз,кул.речи..ПРЗырянова Е.В.СПФ - 1к
13:00Бурятский языкПРДашиева С.А.15190
14:40Общ.психологияПРМиронова Т.Л.15190
16:20КачКолМетИссПсхлПРБадиев И.В.15197м15198м
18:00КачКолМетИссПсхлЗЧБадиев И.В.15197м15198м
19:40КачКолМетИссПсхлЗЧБадиев И.В.15197м15198м

20 февраля, четверг

8:00ЭтикаЛКЧагдурова Э.Д.ФСТ - 2к
9:40Общ.психологияПРДоноева Ю.В.04180
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.04190
13:00Технол.соц.раб.ЛКБазарова Е.Б.15270
14:40Технол.соц.раб.ПРБазарова Е.Б.15270
16:20Метод.проб.псхл.ПРОчирова Л.И.15197м15198м

21 февраля, пятница

8:00Лыжн.спорт(сбор)ЛКПетренко Д.Г.ФСТ - 2к
9:40ПравОснПрофДеят.ПРБадмацыренова ЕЛ04180
11:20Педагогика ФКиСПРПетренко Д.Г.04170
13:00Этич.осн.соц.рабЛКБутуева З.А.15290
14:40Этич.осн.соц.рабПРБутуева З.А.15290

24 февраля, понедельник

8:00Легк.атлет(сбор)ЛКСуворова Н.Н.04190
9:40Теор,мет.баскет.ПРДагбаев Б.В.04180
11:20Свободна
13:00Технол.соц.раб.ЛКБазарова Е.Б.15270

25 февраля, вторник

8:00Ист/ИстРос,ВсИстЛКУбеева О.А.04190
9:40Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04980
11:20Иностранный языкПРЦыренжапова С.Д.15190
13:00СодМетПедДеятСРЛКБуртонова И.Б.15270
14:40СодМетПедДеятСРПРБуртонова И.Б.15270

26 февраля, среда

8:00Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04180
9:40Инф.технологииЛКБорбодоева А.Б.КЛДЖ - 2к
11:20Вв.в клин.психолПРОчирова Л.И.15197м
13:00Бурятский языкПРДашиева С.А.15190
14:40Этич.осн.соц.рабЛКБутуева З.А.15290

27 февраля, четверг

8:00Общ.психологияЛКДоноева Ю.В.04180
9:40Общ.психологияПРДоноева Ю.В.04180
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.04190
13:00АнтропологияЛКХалудорова А.В.15190

28 февраля, пятница

9:40ПравоведениеПРБальжиев Б.А.16780
11:20КЗОЖ и профилактПРТен Н.В.17187
13:00Технол.соц.раб.ПРБазарова Е.Б.15270
14:40Этич.осн.соц.рабПРБутуева З.А.15290

29 февраля, суббота

9:40Вв.в клин.психолЭКОчирова Л.И.15197м
11:20Вв.в клин.психолЭКОчирова Л.И.15197м
13:00Вв.в клин.психолЭКОчирова Л.И.15197м

2 марта, понедельник

9:40Теор,мет.баскет.ПРДагбаев Б.В.04180
11:20Свободна
13:00Соц.психологияЛКДоноева Ю.В.15190

3 марта, вторник

8:00Ист/ИстРос,ВсИстЛКУбеева О.А.04190
9:40Свободна
11:20Спорт.генетикаПРАксенов М.О.04960
13:00Возр.и пед.псхлЛКМонсонова А.Р.16190

4 марта, среда

8:00Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04180
9:40Чрезвыч.ситуацииПРНамсараева Я.Н.04980
11:20Р/яз,кул.речи..ПРЗырянова Е.В.СПФ - 1к
13:00Бурятский языкПРДашиева С.А.15190
14:40Общ.психологияПРМиронова Т.Л.15190

5 марта, четверг

8:00ЭтикаЛКЧагдурова Э.Д.ФСТ - 2к
9:40Общ.психологияПРДоноева Ю.В.04180
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.04190
13:00Технол.соц.раб.ЛКБазарова Е.Б.15270
14:40Технол.соц.раб.ПРБазарова Е.Б.15270

6 марта, пятница

8:00Лыжн.спорт(сбор)ЛКПетренко Д.Г.ФСТ - 2к
9:40ПравОснПрофДеят.ПРБадмацыренова ЕЛ04180
11:20Педагогика ФКиСПРПетренко Д.Г.04170
13:00Этич.осн.соц.рабЛКБутуева З.А.15290
14:40Этич.осн.соц.рабПРБутуева З.А.15290

9 марта, понедельник

8:00Легк.атлет(сбор)ЛКСуворова Н.Н.04190
9:40Теор,мет.баскет.ПРДагбаев Б.В.04180
11:20Свободна
13:00Технол.соц.раб.ЛКБазарова Е.Б.15270

10 марта, вторник

8:00Ист/ИстРос,ВсИстЛКУбеева О.А.04190
9:40Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04980
11:20Иностранный языкПРЦыренжапова С.Д.15190
13:00СодМетПедДеятСРЛКБуртонова И.Б.15270
14:40СодМетПедДеятСРПРБуртонова И.Б.15270

11 марта, среда

8:00Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04180
9:40Инф.технологииЛКБорбодоева А.Б.КЛДЖ - 2к
11:20Свободна
13:00Бурятский языкПРДашиева С.А.15190
14:40Этич.осн.соц.рабЛКБутуева З.А.15290

12 марта, четверг

8:00Общ.психологияЛКДоноева Ю.В.04180
9:40Общ.психологияПРДоноева Ю.В.04180
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.04190
13:00АнтропологияЛКХалудорова А.В.15190

13 марта, пятница

9:40ПравоведениеПРБальжиев Б.А.16780
11:20КЗОЖ и профилактПРТен Н.В.17187
13:00Технол.соц.раб.ПРБазарова Е.Б.15270
14:40Этич.осн.соц.рабПРБутуева З.А.15290

14 марта, суббота

13:00Спорт.генетикаЛКАксенов М.О.04190м
14:40Спорт.генетикаПРАксенов М.О.04190м

16 марта, понедельник

9:40Теор,мет.баскет.ПРДагбаев Б.В.04180
11:20Свободна
13:00Соц.психологияЛКДоноева Ю.В.15190

17 марта, вторник

8:00Ист/ИстРос,ВсИстЛКУбеева О.А.04190
9:40Свободна
11:20Спорт.генетикаПРАксенов М.О.04960
13:00Возр.и пед.псхлЛКМонсонова А.Р.16190

18 марта, среда

8:00Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04180
9:40Чрезвыч.ситуацииПРНамсараева Я.Н.04980
11:20Р/яз,кул.речи..ПРЗырянова Е.В.СПФ - 1к
13:00Бурятский языкПРДашиева С.А.15190
14:40Общ.психологияПРМиронова Т.Л.15190

19 марта, четверг

8:00ЭтикаЛКЧагдурова Э.Д.ФСТ - 2к
9:40Общ.психологияПРДоноева Ю.В.04180
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.04190
13:00Технол.соц.раб.ЛКБазарова Е.Б.15270
14:40Технол.соц.раб.ПРБазарова Е.Б.15270

20 марта, пятница

8:00Лыжн.спорт(сбор)ЛКПетренко Д.Г.ФСТ - 2к
9:40ПравОснПрофДеят.ПРБадмацыренова ЕЛ04180
11:20Педагогика ФКиСПРПетренко Д.Г.04170
13:00Этич.осн.соц.рабЛКБутуева З.А.15290
14:40Этич.осн.соц.рабПРБутуева З.А.15290

21 марта, суббота

13:00Спорт.генетикаЛКАксенов М.О.04190м
14:40Спорт.генетикаПРАксенов М.О.04190м

23 марта, понедельник

8:00Легк.атлет(сбор)ЛКСуворова Н.Н.04190
9:40Теор,мет.баскет.ПРДагбаев Б.В.04180
11:20Обзорные лекцииЛКПетренко Д.Г.ЗФСТ-49.03.01 Физическая культура, гр.0415
13:00Технол.соц.раб.ЛКБазарова Е.Б.15270

24 марта, вторник

8:00Ист/ИстРос,ВсИстЛКУбеева О.А.04190
9:40Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04980
11:20Иностранный языкПРЦыренжапова С.Д.15190
13:00Обзорные лекцииЛКПетренко Д.Г.ЗФСТ-49.03.01 Физическая культура, гр.0415
СодМетПедДеятСРЛКБуртонова И.Б.15270
14:40Обзорные лекцииЛККомарова А.В.ЗФСТ-49.03.01 Физическая культура, гр.0415
СодМетПедДеятСРПРБуртонова И.Б.15270
16:20Обзорные лекцииЛКГаськов А.В.ЗФСТ-49.03.01 Физическая культура, гр.0415

25 марта, среда

8:00Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04180
9:40Инф.технологииЛКБорбодоева А.Б.КЛДЖ - 2к
11:20Свободна
13:00Бурятский языкПРДашиева С.А.15190
14:40Этич.осн.соц.рабЛКБутуева З.А.15290

26 марта, четверг

8:00Общ.психологияЛКДоноева Ю.В.04180
9:40Общ.психологияПРДоноева Ю.В.04180
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.04190
13:00АнтропологияЛКХалудорова А.В.15190

27 марта, пятница

9:40ПравоведениеПРБальжиев Б.А.16780
11:20КЗОЖ и профилактПРТен Н.В.17187
13:00Технол.соц.раб.ПРБазарова Е.Б.15270
14:40Этич.осн.соц.рабПРБутуева З.А.15290

28 марта, суббота

13:00Спорт.генетикаЛКАксенов М.О.04190м
14:40Спорт.генетикаПРАксенов М.О.04190м

30 марта, понедельник

9:40Теор,мет.баскет.ПРДагбаев Б.В.04180
11:20Свободна
13:00Соц.психологияЛКДоноева Ю.В.15190

31 марта, вторник

8:00Ист/ИстРос,ВсИстЛКУбеева О.А.04190
9:40Обзорные лекцииЛКДагбаев Б.В.ЗФСТ-44.03.01Педагогическое образование-фи
11:20Спорт.генетикаПРАксенов М.О.04960
13:00Возр.и пед.псхлЛКМонсонова А.Р.16190
14:40Возр.психологияЛКГунзунова Б.А.08970з
16:20Возр.психологияПРГунзунова Б.А.08970з

1 апреля, среда

8:00Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04180
9:40Чрезвыч.ситуацииПРНамсараева Я.Н.04980
11:20Р/яз,кул.речи..ПРЗырянова Е.В.СПФ - 1к
13:00Бурятский языкПРДашиева С.А.15190
14:40Общ.психологияПРМиронова Т.Л.15190

2 апреля, четверг

8:00ЭтикаЛКЧагдурова Э.Д.ФСТ - 2к
9:40Общ.психологияПРДоноева Ю.В.04180
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.04190
13:00Технол.соц.раб.ЛКБазарова Е.Б.15270
14:40Технол.соц.раб.ПРБазарова Е.Б.15270

3 апреля, пятница

8:00Лыжн.спорт(сбор)ЛКПетренко Д.Г.ФСТ - 2к
9:40ПравОснПрофДеят.ПРБадмацыренова ЕЛ04180
11:20Педагогика ФКиСПРПетренко Д.Г.04170
13:00Этич.осн.соц.рабЛКБутуева З.А.15290
14:40Этич.осн.соц.рабПРБутуева З.А.15290

4 апреля, суббота

13:00Спорт.генетикаЛКАксенов М.О.04190м
14:40Спорт.генетикаПРАксенов М.О.04190м

6 апреля, понедельник

8:00Легк.атлет(сбор)ЛКСуворова Н.Н.04190
9:40Теор,мет.баскет.ПРДагбаев Б.В.04180
11:20Свободна
13:00Технол.соц.раб.ЛКБазарова Е.Б.15270

7 апреля, вторник

8:00Ист/ИстРос,ВсИстЛКУбеева О.А.04190
9:40Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04980
11:20Иностранный языкПРЦыренжапова С.Д.15190
13:00СодМетПедДеятСРЛКБуртонова И.Б.15270
14:40СодМетПедДеятСРПРБуртонова И.Б.15270

8 апреля, среда

8:00Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04180
9:40Инф.технологииЛКБорбодоева А.Б.КЛДЖ - 2к
11:20Свободна
13:00Бурятский языкПРДашиева С.А.15190
14:40Этич.осн.соц.рабЛКБутуева З.А.15290

9 апреля, четверг

8:00Общ.психологияЛКДоноева Ю.В.04180
9:40Общ.психологияПРДоноева Ю.В.04180
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.04190
13:00АнтропологияЛКХалудорова А.В.15190

10 апреля, пятница

9:40ПравоведениеПРБальжиев Б.А.16780
11:20КЗОЖ и профилактПРТен Н.В.17187
13:00Технол.соц.раб.ПРБазарова Е.Б.15270
14:40Этич.осн.соц.рабПРБутуева З.А.15290

11 апреля, суббота

13:00Спорт.генетикаЛКАксенов М.О.04190м
14:40Спорт.генетикаПРАксенов М.О.04190м

13 апреля, понедельник

9:40Теор,мет.баскет.ПРДагбаев Б.В.04180
11:20Свободна
13:00Соц.психологияЛКДоноева Ю.В.15190

14 апреля, вторник

8:00Ист/ИстРос,ВсИстЛКУбеева О.А.04190
9:40Свободна
11:20Спорт.генетикаПРАксенов М.О.04960
13:00Возр.и пед.псхлЛКМонсонова А.Р.16190

15 апреля, среда

8:00Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04180
9:40Чрезвыч.ситуацииПРНамсараева Я.Н.04980
11:20Р/яз,кул.речи..ПРЗырянова Е.В.СПФ - 1к
13:00Бурятский языкПРДашиева С.А.15190
14:40Общ.психологияПРМиронова Т.Л.15190

16 апреля, четверг

8:00ЭтикаЛКЧагдурова Э.Д.ФСТ - 2к
9:40Общ.психологияПРДоноева Ю.В.04180
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.04190
13:00Технол.соц.раб.ЛКБазарова Е.Б.15270
14:40Технол.соц.раб.ПРБазарова Е.Б.15270

17 апреля, пятница

8:00Лыжн.спорт(сбор)ЛКПетренко Д.Г.ФСТ - 2к
9:40ПравОснПрофДеят.ПРБадмацыренова ЕЛ04180
11:20Педагогика ФКиСПРПетренко Д.Г.04170
13:00Этич.осн.соц.рабЛКБутуева З.А.15290
14:40Этич.осн.соц.рабПРБутуева З.А.15290

18 апреля, суббота

13:00Спорт.генетикаЛКАксенов М.О.04190м
14:40Спорт.генетикаПРАксенов М.О.04190м

20 апреля, понедельник

8:00Легк.атлет(сбор)ЛКСуворова Н.Н.04190
9:40Теор,мет.баскет.ПРДагбаев Б.В.04180
11:20Свободна
13:00Технол.соц.раб.ЛКБазарова Е.Б.15270

21 апреля, вторник

8:00Ист/ИстРос,ВсИстЛКУбеева О.А.04190
9:40Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04980
11:20Иностранный языкПРЦыренжапова С.Д.15190
13:00СодМетПедДеятСРЛКБуртонова И.Б.15270
14:40СодМетПедДеятСРПРБуртонова И.Б.15270

22 апреля, среда

8:00Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04180
9:40Инф.технологииЛКБорбодоева А.Б.КЛДЖ - 2к
11:20Свободна
13:00Бурятский языкПРДашиева С.А.15190
14:40Этич.осн.соц.рабЛКБутуева З.А.15290

23 апреля, четверг

8:00Общ.психологияЛКДоноева Ю.В.04180
9:40Общ.психологияПРДоноева Ю.В.04180
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.04190
13:00АнтропологияЛКХалудорова А.В.15190

24 апреля, пятница

9:40ПравоведениеПРБальжиев Б.А.16780
11:20КЗОЖ и профилактПРТен Н.В.17187
13:00Технол.соц.раб.ПРБазарова Е.Б.15270
14:40Этич.осн.соц.рабПРБутуева З.А.15290

27 апреля, понедельник

9:40Теор,мет.баскет.ПРДагбаев Б.В.04180
11:20Свободна
13:00Соц.психологияЛКДоноева Ю.В.15190

28 апреля, вторник

8:00Ист/ИстРос,ВсИстЛКУбеева О.А.04190
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Возр.и пед.псхлЛКМонсонова А.Р.16190

29 апреля, среда

8:00Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04180
9:40Чрезвыч.ситуацииПРНамсараева Я.Н.04980
11:20Р/яз,кул.речи..ПРЗырянова Е.В.СПФ - 1к
13:00Бурятский языкПРДашиева С.А.15190
14:40Общ.психологияПРМиронова Т.Л.15190

30 апреля, четверг

8:00ЭтикаЛКЧагдурова Э.Д.ФСТ - 2к
9:40Общ.психологияПРДоноева Ю.В.04180
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.04190
13:00Технол.соц.раб.ЛКБазарова Е.Б.15270
14:40Технол.соц.раб.ПРБазарова Е.Б.15270

1 мая, пятница

8:00Лыжн.спорт(сбор)ЛКПетренко Д.Г.ФСТ - 2к
9:40ПравОснПрофДеят.ПРБадмацыренова ЕЛ04180
11:20Педагогика ФКиСПРПетренко Д.Г.04170
13:00Этич.осн.соц.рабЛКБутуева З.А.15290
14:40Этич.осн.соц.рабПРБутуева З.А.15290

4 мая, понедельник

8:00Легк.атлет(сбор)ЛКСуворова Н.Н.04190
9:40Теор,мет.баскет.ПРДагбаев Б.В.04180
11:20Свободна
13:00Технол.соц.раб.ЛКБазарова Е.Б.15270

5 мая, вторник

8:00Ист/ИстРос,ВсИстЛКУбеева О.А.04190
9:40Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04980
11:20Иностранный языкПРЦыренжапова С.Д.15190
13:00СодМетПедДеятСРЛКБуртонова И.Б.15270
14:40СодМетПедДеятСРПРБуртонова И.Б.15270

6 мая, среда

8:00Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04180
9:40Инф.технологииЛКБорбодоева А.Б.КЛДЖ - 2к
11:20Свободна
13:00Бурятский языкПРДашиева С.А.15190
14:40Этич.осн.соц.рабЛКБутуева З.А.15290

7 мая, четверг

8:00Общ.психологияЛКДоноева Ю.В.04180
9:40Общ.психологияПРДоноева Ю.В.04180
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.04190
13:00АнтропологияЛКХалудорова А.В.15190

8 мая, пятница

9:40ПравоведениеПРБальжиев Б.А.16780
11:20КЗОЖ и профилактПРТен Н.В.17187
13:00Технол.соц.раб.ПРБазарова Е.Б.15270
14:40Этич.осн.соц.рабПРБутуева З.А.15290

11 мая, понедельник

9:40Теор,мет.баскет.ПРДагбаев Б.В.04180
11:20Свободна
13:00Соц.психологияЛКДоноева Ю.В.15190

12 мая, вторник

8:00Ист/ИстРос,ВсИстЛКУбеева О.А.04190
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Возр.и пед.псхлЛКМонсонова А.Р.16190

13 мая, среда

8:00Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04180
9:40Чрезвыч.ситуацииПРНамсараева Я.Н.04980
11:20Р/яз,кул.речи..ПРЗырянова Е.В.СПФ - 1к
13:00Бурятский языкПРДашиева С.А.15190
14:40Общ.психологияПРМиронова Т.Л.15190

14 мая, четверг

8:00ЭтикаЛКЧагдурова Э.Д.ФСТ - 2к
9:40Общ.психологияПРДоноева Ю.В.04180
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.04190
13:00Технол.соц.раб.ЛКБазарова Е.Б.15270
14:40Технол.соц.раб.ПРБазарова Е.Б.15270

15 мая, пятница

8:00Лыжн.спорт(сбор)ЛКПетренко Д.Г.ФСТ - 2к
9:40ПравОснПрофДеят.ПРБадмацыренова ЕЛ04180
11:20Педагогика ФКиСПРПетренко Д.Г.04170
13:00Этич.осн.соц.рабЛКБутуева З.А.15290
14:40Этич.осн.соц.рабПРБутуева З.А.15290

18 мая, понедельник

8:00Легк.атлет(сбор)ЛКСуворова Н.Н.04190
9:40Теор,мет.баскет.ПРДагбаев Б.В.04180
11:20Свободна
13:00Технол.соц.раб.ЛКБазарова Е.Б.15270

19 мая, вторник

8:00Ист/ИстРос,ВсИстЛКУбеева О.А.04190
9:40Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04980
11:20Иностранный языкПРЦыренжапова С.Д.15190
13:00СодМетПедДеятСРЛКБуртонова И.Б.15270
14:40СодМетПедДеятСРПРБуртонова И.Б.15270

20 мая, среда

8:00Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04180
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Бурятский языкПРДашиева С.А.15190
14:40Этич.осн.соц.рабЛКБутуева З.А.15290

21 мая, четверг

8:00Общ.психологияЛКДоноева Ю.В.04180
9:40Общ.психологияПРДоноева Ю.В.04180
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.04190
13:00АнтропологияЛКХалудорова А.В.15190

22 мая, пятница

9:40ПравоведениеПРБальжиев Б.А.16780
11:20КЗОЖ и профилактПРТен Н.В.17187
13:00Технол.соц.раб.ПРБазарова Е.Б.15270
14:40Этич.осн.соц.рабПРБутуева З.А.15290

25 мая, понедельник

9:40Теор,мет.баскет.ПРДагбаев Б.В.04180
11:20Свободна
13:00Соц.психологияЛКДоноева Ю.В.15190

26 мая, вторник

8:00Ист/ИстРос,ВсИстЛКУбеева О.А.04190
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Возр.и пед.псхлЛКМонсонова А.Р.16190

27 мая, среда

8:00Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04180
9:40Чрезвыч.ситуацииПРНамсараева Я.Н.04980
11:20Р/яз,кул.речи..ПРЗырянова Е.В.СПФ - 1к
13:00Бурятский языкПРДашиева С.А.15190
14:40Общ.психологияПРМиронова Т.Л.15190

28 мая, четверг

8:00ЭтикаЛКЧагдурова Э.Д.ФСТ - 2к
9:40Общ.психологияПРДоноева Ю.В.04180
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.04190
13:00Технол.соц.раб.ЛКБазарова Е.Б.15270
14:40Технол.соц.раб.ПРБазарова Е.Б.15270

29 мая, пятница

8:00Лыжн.спорт(сбор)ЛКПетренко Д.Г.ФСТ - 2к
9:40ПравОснПрофДеят.ПРБадмацыренова ЕЛ04180
11:20Педагогика ФКиСПРПетренко Д.Г.04170
13:00Этич.осн.соц.рабЛКБутуева З.А.15290
14:40Этич.осн.соц.рабПРБутуева З.А.15290

1 июня, понедельник

8:00Легк.атлет(сбор)ЛКСуворова Н.Н.04190
9:40Теор,мет.баскет.ПРДагбаев Б.В.04180
11:20Свободна
13:00Технол.соц.раб.ЛКБазарова Е.Б.15270

2 июня, вторник

8:00Ист/ИстРос,ВсИстЛКУбеева О.А.04190
9:40Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04980
11:20Иностранный языкПРЦыренжапова С.Д.15190
13:00СодМетПедДеятСРЛКБуртонова И.Б.15270
14:40СодМетПедДеятСРПРБуртонова И.Б.15270

3 июня, среда

8:00Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04180
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Бурятский языкПРДашиева С.А.15190
14:40Этич.осн.соц.рабЛКБутуева З.А.15290

4 июня, четверг

8:00Общ.психологияЛКДоноева Ю.В.04180
9:40Общ.психологияПРДоноева Ю.В.04180
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.04190
13:00АнтропологияЛКХалудорова А.В.15190

5 июня, пятница

9:40ПравоведениеПРБальжиев Б.А.16780
11:20Свободна
13:00Технол.соц.раб.ПРБазарова Е.Б.15270
14:40Этич.осн.соц.рабПРБутуева З.А.15290

8 июня, понедельник

9:40Теор,мет.баскет.ПРДагбаев Б.В.04180
11:20Свободна
13:00Соц.психологияЛКДоноева Ю.В.15190

9 июня, вторник

8:00Ист/ИстРос,ВсИстЛКУбеева О.А.04190
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Возр.и пед.псхлЛКМонсонова А.Р.16190

10 июня, среда

8:00Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04180
9:40Чрезвыч.ситуацииПРНамсараева Я.Н.04980
11:20Р/яз,кул.речи..ПРЗырянова Е.В.СПФ - 1к
13:00Бурятский языкПРДашиева С.А.15190
14:40Общ.психологияПРМиронова Т.Л.15190

11 июня, четверг

8:00ЭтикаЛКЧагдурова Э.Д.ФСТ - 2к
9:40Общ.психологияПРДоноева Ю.В.04180
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.04190
13:00Технол.соц.раб.ЛКБазарова Е.Б.15270
14:40Технол.соц.раб.ПРБазарова Е.Б.15270

12 июня, пятница

8:00Лыжн.спорт(сбор)ЛКПетренко Д.Г.ФСТ - 2к
9:40ПравОснПрофДеят.ПРБадмацыренова ЕЛ04180
11:20Педагогика ФКиСПРПетренко Д.Г.04170
13:00Этич.осн.соц.рабЛКБутуева З.А.15290
14:40Этич.осн.соц.рабПРБутуева З.А.15290

Приложение для Android: