14нояб.

Расписание игр по мини-волейболу в зачет Спартакиады среди преподавателей и сотрудников

16 ноября 2019, Дом спорта БГУ
Расписание игр
по мини - волейболу
в зачет традиционной Спартакиады среди преподавателей и сотрудников

Женщины

16.11.19

С/З Труд ул. Куйбышева д. 1

1) 10:00 ФФК – ИЭУ 1 площадка

1) 10:00 ИФ – ИМИ 2 площадка

1)10:00 ВИ – ФБГиЗ 3 площадка

2)10:20 МИ – СПФ 1 площадка

2) 10:20 АХЧ – ЮФ 2 площадка

2) 10:20 ФФК – ИМИ 3 площадка

3) 10:40 ФТФ – ФБГиЗ 1 площадка

3) 10:40 ИЭУ – СПФ 2 площадка

3) 10:40 ИФ – МИ 3 площадка

4) 11:00 ВИ – АХЧ 1 площадка

4) 11:00 ФФК – СПФ 2 площадка

4) 11:00 ФТФ – ЮФ 3 площадка

5) 11:20 ИМИ – МИ 1 площадка

5) 11:20 ФБГиЗ – АХЧ 2 площадка

5) 11:20 ИЭУ – ИФ 3 площадка

6) 11:40 ФФК – МИ 1 площадка

6) 11:40 ФТФ – АХЧ 2 площадка

6) 11:40 СПФ – ИФ 3 площадка

7) 12:00 ЮФ – ВИ 1 площадка

7) 12:00 ИМИ – ИЭУ 2 площадка

7) 12:00 ФФК – ИФ 3 площадка

8) 12:20 ФТФ – ВИ 1 площадка

8) 12:20 МИ – ИЭУ 2 площадка

8) 12:20 СПФ – ИМИ 3 площадка

9) 12:40 ЮФ – ФБГиЗ 1 площадка

Игры за места

9) 13:00 1 м. 1 гр. – 2 м. 2 гр. Полуфинал 2 площадка

9) 13:00 1 м. 2 гр. – 2 м. 1 гр. Полуфинал 3 площадка

10) 13:00 3 м. 1 гр. – 3 м. 2 гр. Игра 5-6 место 1 площадка

10) 13:20 4 м. 1 гр. – 4 м. 2 гр.Игра 7-8 место 2 площадка

10) 13:20 5 м. 1 гр. – 5 м. 2 гр. Игра 9-10 место 3 площадка

11) 13:20 игра за 3 – 4 место 1 площадка

11) 13:40 финал 2 площадка

Мужчины

17.11.19

С/З Труд ул. Куйбышева д. 1

1) 10:00 ФФК – ФТФ 1 площадка

1) 10:00 ИМИ – ВИ 2 площадка

1) 10:00 АУП-АХЧ – Отд. Обесп. 3 площадка

2) 10:20 ЮФ – МИ 1 площадка

2) 10:20 ИЭУ – СПФ 2 площадка

2) 10:20 ИФ – ФБГиЗ 3 площадка

3) 10:40 ФФК – Отд. Обесп. 1 площадка

3) 10:40 ИМИ – МИ 2 площадка

3) 10:40 ФТФ – СПФ 3 площадка

4) 11:00 ВИ – ФБГиЗ 1 площадка

4) 11:00 АУП-ФХЧ – ИЭУ 2 площадка

4) 11:00 ЮФ – ИФ 3 площадка

5) 11:20 ФФК – СПФ 1 площадка

5) 11:20 ИМИ – ФБГиЗ 2 площадка

5) 11:20 Отд. Обесп. – ИЭУ 3 площадка

6) 11:40 МИ – ИФ 1 площадка

6) 11:40 ФТФ – АУП-АХЧ 2 площадка

6) 11:40 ВИ – ЮФ 3 площадка

7) 12:00 ФФК – ИЭУ 1 площадка

7) 12:00 ИМИ – ИФ 2 площадка

7) 12:00 СПФ – АУП-АХЧ 3 площадка

8) 12:20 ФБГиЗ – ЮФ 1 площадка

8) 12:20 Отд. Обесп. – ФТФ 2 площадка

8) 12:20 МИ – ВИ 3 площадка

9) 12:40 ФФК – АУП-АХЧ 1 площадка

9) 12:40 ИМИ – ЮФ 2 площадка

9) 12:40 ИЭУ – ФТФ 3 площадка

10) 13:00 ИФ – ВИ 1 площадка

10) 13:00 СПФ – Отд. Обесп. 2 площадка

10) 13:00 ФБГиЗ – МИ 3 площадка

Игры за места

11) 13:20 1 м. 1 гр. – 2 м. 2 гр. Полуфинал 1 площадка

11) 13:20 1 м. 2 гр. – 2 м. 1 гр. Полуфинал 2 площадка

11) 13:20 3 м. 1 гр. – 3 м. 2 гр. Игра 5-6 место 3 площадка

12) 13:40 4 м. 1 гр. – 4 м. 2 гр. Игра 7-8 место 1 площадка

12) 13:40 5 м. 1 гр. – 5 м. 2 гр. Игра 9-10 место 2 площадка

12) 13:40 6 м. 1 гр. – 6 м. 2 гр. Игра 11-12 место 3 площадка

13) 14:00 игра за 3 – 4 место 1 площадка

13) 14:00 финал 2 площадка

Файлы

игр
21 КБайт